1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куртуа об отношении к «Реалу» и Винисиусу в Испании: «В Европе их уважают больше. Против «Челси» и «Ливерпуля» не было никаких проблем»

0

Куртуа об отношении к «Реалу» и Винисиусу в Испании: «В Европе их уважают больше. Против «Челси» и «Ливерпуля» не было никаких проблем»
Тибо Куртуа считает, что в Европе к «Реалу» и Винисиусу Жуниору относятся лучше, чем в Испании.

«Я думаю, в Европе все по-другому. Я думаю, что в Европе больше уважают Вини и мадридский «Реал».

Против «Челси» и «Ливерпуля» не было никаких проблем, а они тоже жесткие соперники, потому что в Англии тоже бьют по ногам», – сказал вратарь «Реала».

По мнению Куртуа, причина частых фолов на Винисиусе – это вопрос, на который должны ответить соперники, а не он сам. «И этот вопрос, возможно, никогда не возникает [в их командах] и вызывает только смех.

Надеюсь, что он сможет ответить своими ногами в своем стиле. Есть глобальная разница между нынешним Винисиусом и тем, который пришел в «Реал», и именно так [своей игрой] он может заставить людей замолчать», – добавил Куртуа. 

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все мы видели Винни, он практически никого не слушается из своих, всегда на пределе, нужно играть спокойнее и не реагировать так. Просто пример Бензема. Кто нибудь помнить хоть какие то истерики от Бензема или нытье? А от Модрича, просто ему нужно повзрослеть и думать головой а не искать замысел там где его нет. Если все вокруг не в восторге от тебя ишт причину в себе а не в окружающих.
Все мы видели Винни, он практически никого не слушается из своих, всегда на пределе, нужно играть спокойнее и не реагировать так. Просто пример Бензема. Кто нибудь помнить хоть какие то истерики от Бензема или нытье? А от Модрича, просто ему нужно повзрослеть и думать головой а не искать замысел там где его нет. Если все вокруг не в восторге от тебя ишт причину в себе а не в окружающих.
Я помню нытье и истерики от Бензема, как раз в сторону Винисиуса :)
«Он играет против нас, бро, не пасуй ему»
Дело прошлое, конечно. Но помнится такое)
Ответaza_inso
Я помню нытье и истерики от Бензема, как раз в сторону Винисиуса :) «Он играет против нас, бро, не пасуй ему» Дело прошлое, конечно. Но помнится такое)
Ну об этом писали только желтые газетенки, типа дни.ру
Конечно не нравится.Возит защитников всех клубов Ла Лиги,причём получается издевательски - как это может нравиться болелам соперника?
Ответзаблокированному пользователю
Конечно не нравится.Возит защитников всех клубов Ла Лиги,причём получается издевательски - как это может нравиться болелам соперника?
Издевательски это делает Неймар , до которого ему очень далеко
Ответzzzeeerrrooo
Издевательски это делает Неймар , до которого ему очень далеко
Ну да, Вини в Испании, Неймар на карнавале в Бразилии)) Ну или на покерном турнире. Или в макдаке. Далеко в общем от футбола
Винисиус год за годом лучше. Исправит свой характер с возрастом
ОтветGranero-24
Винисиус год за годом лучше. Исправит свой характер с возрастом
Про Балотелли тоже так говорили.
ОтветGranero-24
Винисиус год за годом лучше. Исправит свой характер с возрастом
Скорее повторит судьбу Робиньо, нежели что то исправит. Он слишком глупый что бы что то исправить
Винни еще молод, ведёт себя порой странно, но вспоминаю его года три назад, вообще небо и земля
Так в ЛЧ он и клоуна из себя строит меньше чем в Испании. Отсюда и отношение.
Куртуа прав, в ЛЛ многие соперники негативно относятся к винисиусу и Реалу. Другие клубы лояльны друг к другу, но Реал ненавидят многие почему-то
Зачем печатать фото Винисиуса и показывать его близко на трансляция матча. Это чистой воды рассизм
А мне Вини нравиться, это Пеле -сегодня, улучшенный клон великого бразильца
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости