1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» продает клубный автобус за 24,7 млн рублей. Газизов объяснил это желанием сохранить клуб без долгов

0

«Уфа» продает клубный автобус за 24,7 млн рублей. Газизов объяснил это желанием сохранить клуб без долгов
Шамиль Газизов заявил, что «Уфа» продает клубный автобус, чтобы не иметь долгов.

Ранее в интернете появилось объявление о продаже клубного автобуса «Уфы» за 24,7 млн рублей.

– Объявление действительно, клуб продает автобус.

– Из‑за проблем с финансированием?

– Даже комментировать не хочу, все и так понятно.

Моя задача – сохранить клуб без долгов, чтобы не получить никакие баны или запреты, это я и стараюсь сделать, – сказал гендиректор «Уфы».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Уфа» продает клубный автобус за 24,7 млн рублей.

Уфа - автобус в режиме 24 на 7
Газизов просто должен Спартаку ) хороший предлог
Газизов просто должен Спартаку ) хороший предлог
Для чего продавать автобус .Я не пойму.бабло в карман?
Ответleha111
Для чего продавать автобус .Я не пойму.бабло в карман?
Чтоб из своего не платит
Часы бы свои продал
После продажи Газизов подаст в суд на покупателя чтобы получить еще бабла
ох уж эта Уфа Ред Булл, Шамиль лучший менеджер
Цена с игроками внутри??
Цена с игроками внутри??
И стадион на сдачу😂
Какой талантливый управленец
Енисей покупает пусть.
Господи, какой позор! В кратчайшие сроки клуб развалили. Это как умудриться надо было? Столько денег ведь на трансферах заработали, и куда они испарились?
Не удивлюсь если бабки с продажи бусика себе в карман положит. В сочинской жемчужине такое было, когда продавали мерседесы-автобусы и микроавтобусы, а бабки взяли Раппопорт и его команда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем