1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрок «Оренбурга» Гойкович считает РПЛ 8-й лигой Европы: «Аякс» сильнее «Зенита», «Фейеноорд» и «Спартак» – тут 50 на 50»

0

Игрок «Оренбурга» Гойкович считает РПЛ 8-й лигой Европы: «Аякс» сильнее «Зенита», «Фейеноорд» и «Спартак» – тут 50 на 50»
Футболист «Оренбурга» Ренато Гойкович считает РПЛ восьмой лигой Европы.

– Раньше РПЛ была шестой лигой Европы. А сейчас?

– Не знаю. Смотри, берем Эредивизи, «Аякс» и «Зенит» – голландская команда сильнее, дальше – «Фейеноорд» и «Спартак» – тут 50 на 50.

Может, еще португальская лига сильнее российского чемпионата – они продают за 100 миллионов евро игроков... В целом, топ-8 – уровень РПЛ, наверное.

Уровень футбола в вашей стране нормальный, но нужны еврокубки. Кстати, еще, думаю, что российский футбол и турецкий – почти одинаковый, – сказал защитник «Оренбурга».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
фейенорд сильнее зенита
фейенорд сильнее зенита
И че? Им твенте с++++й тройку загрузил, и с данни, и с бруну алвешем🤣🤣🤣
фейенорд сильнее зенита
Брюгге слабее и ПСВ и Аякса и Фейеноорда.
Но сильнее Зенита.
Доказательств много.
Фейеноорд так то первый сейчас и, видимо, станет чемпионом. ПСВ на днях разнёс Аякс 3-0, так шо амстердамцы то ща не первая сила. Ну а то что они все трое сильнее любого нашего клуба это и ежу понятно.
Фейеноорд так то первый сейчас и, видимо, станет чемпионом. ПСВ на днях разнёс Аякс 3-0, так шо амстердамцы то ща не первая сила. Ну а то что они все трое сильнее любого нашего клуба это и ежу понятно.
Комментарий скрыт
Фейеноорд так то первый сейчас и, видимо, станет чемпионом. ПСВ на днях разнёс Аякс 3-0, так шо амстердамцы то ща не первая сила. Ну а то что они все трое сильнее любого нашего клуба это и ежу понятно.
Он скорее про прошлогодний Аякс, который в ЛЧ прошлой 6 из 6 взял. Сейчас без Тен Хага на пересборке, но селекция, управление клубом сильное.
Ну Оренбург бы на своем поле и лигу чемпионов выиграл
ростов обыгрывал аякс
ростов обыгрывал аякс
в каком году?
Ответusername
в каком году?
в каждом, в котором играл с Аяксом
Отстал от жизни тофарищ!
Аякс сегодня ни о чем...Фейе великолепен, ПСВ тоже на ходу.
Вполне обьективно, мы последние лет 10 в районе 6-8 мест были. Понятно сейчас слабеем, ближе к концу 10-ки.
Спартак бы проиграл Фейеноорду, будь он в ЕК.
Ну Спартак всегда Аякс обыгрывал), Фейенорд тоже, Виллем 2, не помню когда голландцам проигрывал вообще, а вот французским командам проигрывал всегда
ОтветAs095
Ну Спартак всегда Аякс обыгрывал), Фейенорд тоже, Виллем 2, не помню когда голландцам проигрывал вообще, а вот французским командам проигрывал всегда
Последняя победа над Марселем на Велодроме с Карпиным в 2010.
Ответзаблокированному пользователю
Последняя победа над Марселем на Велодроме с Карпиным в 2010.
Ну это да вспомнил, а так помню начиная от того же Марселя вначале 90х, затем Монако, затем ПСЖ, Нант, Бордо, все время страдали от французских клубов в лч, практически каждый год
Наши с голландцами всегда хорошо играли. Да, травокуры пошустрее с мячом возятся, но в обороне там обычно проходной двор, ибо защитники всегда летят вперед и нацелены на атаку. Думаю, равные шансы были бы
Ответзаблокированному пользователю
Наши с голландцами всегда хорошо играли. Да, травокуры пошустрее с мячом возятся, но в обороне там обычно проходной двор, ибо защитники всегда летят вперед и нацелены на атаку. Думаю, равные шансы были бы
Ага, Фейеноорд не так давно показал ЦСКА, какие там равные шансы. А про Спартак и Ростов сейчас смешно вспоминать вообще.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости