1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейта Бальде: «Хочу писать историю в «Спартаке». Моя супруга со мной здесь, она любит и уважает Россию»

0

Кейта Бальде: «Хочу писать историю в «Спартаке». Моя супруга со мной здесь, она любит и уважает Россию»
Кейта Бальде заявил, что хочет писать историю в «Спартаке».

– Вы намерены остаться в «Спартаке» этим летом и не уходить из клуба?

– Конечно! У меня еще 3 года по контракту. Хочу писать историю в «Спартаке».

– У вас были предложения от российских клубов?

– Да, и не только из России, но и от европейских команд. Я принял решение, что хочу творить историю здесь – в «Спартаке»!

– СМИ писали о вашем романе с женой Икарди...

– Это все полные сплетни. Моя супруга со мной здесь, c детьми. Она любит и уважает Россию, все нормально и нет никаких проблем, – сказал форвард «Спартака».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С Торпедо просто лучшим был , с отрывом , не смотря на не забитый пенальти
Ответsavik-A.M.
С Торпедо просто лучшим был , с отрывом , не смотря на не забитый пенальти
Согласен, держи плюс. Забей 1. Был бы покер
Россию нельзя не любить. Это величайшая страна
Ответзаблокированному пользователю
Россию нельзя не любить. Это величайшая страна
и все остальные страны нам завидуют...
Ответзаблокированному пользователю
Россию нельзя не любить. Это величайшая страна
Комментарий удален модератором
Топовый игрок , в последнее время очень хорош
ОтветВиталий
Топовый игрок , в последнее время очень хорош
Однако , я ещё готов понять почему зенитовские бразильцы готовы жизнь здесь провести , если не получат достойного предложения - большие деньги на кону !
Сомневаюсь , что у него такой же жирный контакт…
ОтветOldRedWhite
Однако , я ещё готов понять почему зенитовские бразильцы готовы жизнь здесь провести , если не получат достойного предложения - большие деньги на кону ! Сомневаюсь , что у него такой же жирный контакт…
Может потому что Кейта начинал в Европе за здравие,а закончил за упокой?)
Если он Кальяри оказался не нужен,то вряд-ли у него были хорошие предложения.
Просто выбрал Спартак больше дали ну и столица как ни как)
Молодец, Кейта, так держать!✌
Приятно слушать, респект. Если от души. Но я ему верю❤️❤️❤️❤️
Приятно слушать, респект. Если от души. Но я ему верю❤️❤️❤️❤️
А вот я не верю
Приятно слушать, респект. Если от души. Но я ему верю❤️❤️❤️❤️
нет конечно. смешно верить в эту ложь
Вот надо же журналисту обязательно вторгнуться в личное пространство.
Бальде надо выйти на свой уровень. Последняя игра показала, что у него есть взаимопонимание с партнёрами.
Всё в твоих руках, вернее ногах!
Для нынешнего чемпионата он топ, выделяется на фоне сырого спартаковского молодняка
Для нынешнего чемпионата он топ, выделяется на фоне сырого спартаковского молодняка
Он еще далек от хорошей формы.Талант и мастерство есть, но он тоже отсырел пока толком не играл в футбол несколько лет последних а ерундой страдал в непонятных маленьких клубах
ОтветSpartakus1984
Он еще далек от хорошей формы.Талант и мастерство есть, но он тоже отсырел пока толком не играл в футбол несколько лет последних а ерундой страдал в непонятных маленьких клубах
Так он даже в таком состоянии на голову сильнее паспортистов
А куда ударение ставить в слове писать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем