1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Это говорит об IQ Дзюбы». Петржела о том, что форвард «Локо» не пожал руку Семаку

0

«Это говорит об IQ Дзюбы». Петржела о том, что форвард «Локо» не пожал руку Семаку
Властимил Петржела усомнился в интеллектуальных способностях Артема Дзюбы.

Форвард «Локомотива» не пожал руку главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку после проигранного матча Мир РПЛ (1:2).

«Такое случается в футболе. Вероятно, они расстались не на хорошей ноте. Это говорит о его IQ», – сказал бывший тренер петербуржцев.

🔥 Дзюба против «Зенита»: не пожал руку Семаку, Малком и Клаудиньо высмеяли слова про Рио-де-Жанейро

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
IQ. А у него оно есть ? С каждым днем этот человек все сильнее пробивает дно. Зачем столько новостей с ним ?
ОтветConorNite
IQ. А у него оно есть ? С каждым днем этот человек все сильнее пробивает дно. Зачем столько новостей с ним ?
Ладно IQ Дзюбы, но Семак то чем думает, пожать ту самую руку ? Таксебе желание....
ОтветConorNite
IQ. А у него оно есть ? С каждым днем этот человек все сильнее пробивает дно. Зачем столько новостей с ним ?
IQ то у него нормальный, человек он не глупый. Просто он сам по себе мерзкий человек, все это давно понимают и знают, а до некоторых только сейчас доходит.
Если честно, надоело обсуждение этой темы. Может лучше поговорим о самом матче ? По игре данный персонаж вообще не запомнился , ну кроме паса пяткой. Не маловато ли для нападающего?
Если честно, надоело обсуждение этой темы. Может лучше поговорим о самом матче ? По игре данный персонаж вообще не запомнился , ну кроме паса пяткой. Не маловато ли для нападающего?
А как же подмазался к празднованию Глушенкова )?
А как же подмазался к празднованию Глушенкова )?
Кстати, да. Ладно Глушенков, но он то что полез? Каким боком он к этому голу? Как выпендриться, так первый.
Это воспитание, а не айкью
Ответkacnep
Это воспитание, а не айкью
Да! От осинки не родятся апельсинки. Даже не представляю что там за семейка. Он их кстати прячет. Ни матери, ни отца, ни жены будто нет. Это не просто нежелание медийности, а какая-то психическая патология. То-ли у него, то-ли у всех вместе.
Это говорит, что Дзюбе 15 по мозгам) Будучи 34 летним мужиком, обижаться, что тебя не выпускали в последних матчах в сезоне Зенита, это нечто)
Какой же Власта все-таки крутой), просадил большую часть зарплаты в казино, добухался до реабилитационной клиники и при этом у него всегда есть мнение о чьих-то интеллектуальных способностях)
Ответbox2box2
Какой же Власта все-таки крутой), просадил большую часть зарплаты в казино, добухался до реабилитационной клиники и при этом у него всегда есть мнение о чьих-то интеллектуальных способностях)
жду доказательства. Погуглил ни одного поста не нашел
ну давно было понятно, что айкью Артема примерно как у комара. так что нет смысла возмущаться)
А может Дзюба это не от обиды, а наоборот, ему было стыдно за свою игру. Учил его Семак играть в футбол, учил, но в итоге не научил.
ОтветZenith forever
А может Дзюба это не от обиды, а наоборот, ему было стыдно за свою игру. Учил его Семак играть в футбол, учил, но в итоге не научил.
Все так и подумали. К Дзюбе вернулась давно сбежавшая совесть
Я бы тоже не стал руку жать дзюбе 🤣! Так что Семак в выигрыше .
Это скорее говорит об айкью петржелы, который связал эти 2 вещи каким-то образом
Это гордыня заиграла, смертный грех!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем