1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флик о 2:3: «Германия играла слишком осторожно и пассивно. Бельгия переиграла нас беспощадно»

0

Флик о 2:3: «Германия играла слишком осторожно и пассивно. Бельгия переиграла нас беспощадно»
Ханс-Дитер Флик оценил поражение сборной Германии от Бельгии (2:3) в товарищеском матче.

Ханс-Дитер Флик оценил поражение сборной Германии от Бельгии (2:3) в товарищеском матче.

«Мы играли слишком осторожно, пассивно и не смогли оказать давление на соперника. Бельгия переиграла нас беспощадно. Благодаря страсти мы возвращались в игру, но…

Огромная благодарность болельщикам – они видели, что команда отдала все силы и старалась добиться результата», – сказал главный тренер сборной Германии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Некогда танкоподобная ФРГ что с Фликом, что без превращается в среднюю евро сборную уровня Швеции. Если не выход из группы на ЧМ2018 после отлива Южной Кореи можно еще было списать на постчемпионский синдром (Франция, Испания, Италия), то фиаско на 2-м подряд Мундиале, и тоже от азиатов - это уже системный кризис. Опять же с учетом факта, что Бундестим всегда считалась в числе главных фаворитов - 8 финалов!!! ЧМ, из них 4 победных!!!
Ответwaleri
Некогда танкоподобная ФРГ что с Фликом, что без превращается в среднюю евро сборную уровня Швеции. Если не выход из группы на ЧМ2018 после отлива Южной Кореи можно еще было списать на постчемпионский синдром (Франция, Испания, Италия), то фиаско на 2-м подряд Мундиале, и тоже от азиатов - это уже системный кризис. Опять же с учетом факта, что Бундестим всегда считалась в числе главных фаворитов - 8 финалов!!! ЧМ, из них 4 победных!!!
Германия не считая последние 2 мундиаля минимум выходила в 1/4 и всего три то ли четыре раза не выходили в полуфинал. А теперь представьте себе, команда которая всего 3-4 раза не выходит в полуфинал два года подряд остаётся в группе.
Ответwaleri
Некогда танкоподобная ФРГ что с Фликом, что без превращается в среднюю евро сборную уровня Швеции. Если не выход из группы на ЧМ2018 после отлива Южной Кореи можно еще было списать на постчемпионский синдром (Франция, Испания, Италия), то фиаско на 2-м подряд Мундиале, и тоже от азиатов - это уже системный кризис. Опять же с учетом факта, что Бундестим всегда считалась в числе главных фаворитов - 8 финалов!!! ЧМ, из них 4 победных!!!
Превращается? Да уже давно превратилась! Ещё при Лёве.
Да уж заметно, что Германия несколько деградировала.
Нет привычной всем Германии. Ладно, на ЧМ им было не до футбола, а сейчас что?
Проблемы Бундестим начались когда она отказалась от исконных своих плюсов в пользу футбола близкого Испании
Всегда немцы славились своей атакой а именно центральными нападающими (Зеелер, Герд Мюллер, Руменнинге, Феллер, Клинсманн, Клозе)
И после победного ЧМ в Бразилии Лев начал лепить сборную с ложной девяткой, отказываясь от центрофорварда как класс
Да, в немецком футболе сейчас кризис этой позиции , но отказ пошел уже , когда еще играл Клозе
Вот и получается , что по моментам на групповом этапе двух последних ЧМ Германия в топе-а забивать некому( как и Испании .. аналогия 100%)
Недооценили карманного Абу
Следовало бы сказать, что в важных матчах или с соперниками хорошего уровня сборная сыграла как обычно играет под моим руководством. Ничего нового.
Просто ПОЗОР!!!.А почему?Раньше играли Швайнштайгер,Лам,Клозе,Подольски.Били издали,такие пушки пуляли.А сейчас кто-Сане с Гнабри?
Да то что Германия пассивная, мы по прошедшему чемпионату мира поняли, когда они вместо сосредоточенности на футболе больше времени уделяли вопросам акции по продвижению лгбт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости