Анри хочет возглавить сборную США. Он отказался тренировать женскую команду Франции
Тьерри Анри не принял предложение возглавить женскую сборную Франции.
Тьерри Анри не принял предложение возглавить женскую сборную Франции.
«Я лично его об этом спросил, и ответ положительным не был. Ему польстил такой вопрос, мы задали его потому, что нам сказали, что Тьерри будет заинтересован. Однако тренером команды точно будет не Анри. Думаю, он займется другим проектом», – сказал член руководства Федерации футбола Франции Жан-Мишель Олас.
По сведениям ESPN, бывший форвард «Арсенала» хочет возглавить сборную США, которую до января тренировал Грегг Берхалтер.
Анри работал ассистентом главного тренера сборной Бельгии, а также сам был главным в «Монако» и «Монреале».
Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: ESPN
6 комментариев
Анри - нулевой тренер, ему больше пойдёт работать экспертом на телевилении
Анри - нулевой тренер, ему больше пойдёт работать экспертом на телевилении
В качестве ассистента Мартинеса в сборной Бельгии он хорошо работал (тренировал нападающих) - по словам игроков. Возможно просто роль главного - это не его. Но у него ещё амбиции играют, поэтому стремиться кого-нибудь возглавить. Посмотрим, что дальше из этого выйдет.
Анри - нулевой тренер, ему больше пойдёт работать экспертом на телевилении
В Монреале он поработал нормально.
Такая хорошая команда могла бы быть у США на домашнем чм. Но обиженная яжмать взрослого сына все испортила, вспомнив эпизод 20 летней давности
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







