• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дюрица о Дзюбе в «Локо»: «Позитивный, у него свой юмор, знает, как забивать голы. Он не забыл, как играть в футбол, думаю»
23

Дюрица о Дзюбе в «Локо»: «Позитивный, у него свой юмор, знает, как забивать голы. Он не забыл, как играть в футбол, думаю»

Ян Дюрица прокомментировал переход Артема Дзюбы в «Локомотив».

Ян Дюрица прокомментировал переход Артема Дзюбы в «Локомотив».

По мнению бывшего защитника железнодорожников, нападающий может принести клубу пользу благодаря своему опыту и чувству юмора.

– Он может помочь «Локомотиву», потому что это опытный игрок, который очень хорошо знает российский чемпионат, играл в «Зените» и «Спартаке».

Он может добавить эмоций, улучшить психологический климат в команде, которая находится внизу таблицы. Дзюба такой позитивный человек, у него свой юмор. Он знает, как забивать голы, поэтому точно его переход пойдет на пользу.

Конечно, тренировки индивидуально и с командой – это разные вещи, но я думаю, что он не забыл, как играть в футбол. Хорошо, что поддерживал свою форму. Конечно, может, потребуется пара недель или месяц, чтобы привыкнуть к командным тренировкам. Но я думаю, что в этом нет проблемы. Хуже было бы, если бы он был травмирован. Дзюба наберет форму, когда будет играть, тренироваться с командой.

– Не стал ли неожиданностью переход, так как он играл в «Спартаке» и «Зените»?

– Почему нет, ведь это его жизнь, он играл в разных командах. Получил предложение – почему нет? Он должен идти своей дорогой. Он хочет еще играть, получать удовольствие от футбола, пусть у него все получится в «Локомотиве». Я надеюсь, что ему еще есть что сказать, пусть показывает свои качества, пусть у него и «Локомотива» будет все хорошо, – сказал Дюрица.

После расторжения контракта с турецким клубом «Адана Демирспор» в ноябре прошлого года Дзюба находился в статусе свободного агента. Соглашение нападающего с «Локомотивом» рассчитано до конца сезона.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: ТАСС
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и посмотрим в какой он форме. А забивать Дзюба, действительно, умеет. Тут не поспоришь.
Вот и посмотрим в какой он форме. А забивать Дзюба, действительно, умеет. Тут не поспоришь.
*при икарманных судьях и в договрняках.Без этих опций *смотри еврокубки,как они там 4 сезона на попе валялся.не давал Зениту построить нормальную игру.
Вот и посмотрим в какой он форме. А забивать Дзюба, действительно, умеет. Тут не поспоришь.
С пяти метров умельцев много
Дзюба умеет забивать, это правда.
Ответ Heath Neumann
Дзюба умеет забивать, это правда.
Забьёт он на них - 100 % )))
Его Юмор неподражаем !
Азмун не даст соврать !
Ответ OldRedWhite
Его Юмор неподражаем ! Азмун не даст соврать !
Да и Карпин с Эмери тоже
Дюрица скинь ему фотку своей попы.И тренеру посоветуй,а то он его в натуре сделает.
В локомотиве нет людей,которые будут таскать рояль ради зюбы.Поэтому вывод лежит на поверхности.Но ради смеха можно и зюбу заиграть.
В локомотиве нет людей,которые будут таскать рояль ради зюбы.Поэтому вывод лежит на поверхности.Но ради смеха можно и зюбу заиграть.
В средней линии Локомотива есть креативные ребята, Миранчук, Жемалетдинов, теперь вот Пиняев появился. У нас качественного завершателя не было. Единственные сомнения относительно его формы.
А когда он забивал в последний раз и на поле выходил?
Чел с юмором всегда нужен, если только этот его юмор не становится надоедливым!
Павлюченко, Сычев …
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем