• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хесус Медина: «ЦСКА хочет стать чемпионом. Лидер РПЛ оторвался, но мы приложим максимум усилий, чтобы подняться как можно выше»
10

Хесус Медина: «ЦСКА хочет стать чемпионом. Лидер РПЛ оторвался, но мы приложим максимум усилий, чтобы подняться как можно выше»

Полузащитник ЦСКА Хесус Медина поделился ожиданиями от второй части сезона.

Полузащитник ЦСКА Хесус Медина поделился ожиданиями от второй части сезона. 

«Мы верим в себя и команду. Ставим самые высокие цели и хотим стать чемпионами. Сейчас лидер РПЛ оторвался достаточно далеко, но мы приложим максимум усилий, чтобы подняться как можно выше.

Мы закончили наш первый сбор, я чувствую себя неплохо. Команда хорошо и напряженно работает. Впереди несколько дней выходных, мы отдохнем, а потом вернемся в Турцию и продолжим работу, чтобы подойти к чемпионату в полной боевой готовности», – сказал Медина после товарищеского матча с «Оренбургом» (1:0).

После 17 проведенных туров Мир РПЛ армейцы набрали 29 очков и занимают 5-е место в турнирной таблице. Лидирует «Зенит», набравший 42 балла.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sport24
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Обычно после таких заявлений происходит самое посредственное выступление из всех возможных
Ответ doomjitsu
Обычно после таких заявлений происходит самое посредственное выступление из всех возможных
Зачем такие пафосные речи иди и докажи игрой. А то такие слова,сам то хоть верит о чем сказал.
Ответ doomjitsu
Обычно после таких заявлений происходит самое посредственное выступление из всех возможных
А ты хотел бы чтобы он сказал, что мы посредственная команда и нам совсем не хочется в лидеры и гонка за Зенитом не для гас???
Не верю. Карраскаль уже лыжи навострил, Дивеев контракт всё никак не продляет, руководство нападающего покупать не хочет, Федотов Адольфо Гайча из клуба выдавливает, постоянно нулёвого Заболотного выпуская играть... Шансов никаких.
Хесус, дорогой!
Чтоб претендовать на место в лидирющей тройке, тебе, в частности, нужно научиться забивать в товарняке с 5 метров. Хотя бы попадать по воротам!!
Пока оснований для оптимизма не видно... Хорошо бы, чтоб команда реально оценивала свои силы (реально!!!) и не теряла очки с соперниками заведомо (по идее) слабее. Что надо работать в любом матче, у нас нет ни одной звезды в составе(( Вот когда торпеды с ННнами нам будут без вопросов по плечу, тогда и поговорим!
А пока - брехня.
Ну, зачем нам эти сказки? Мы же понимаем, что сейчас в рос.футболе побеждают бюджетные деньги. Сегодня их больше у "Зенита".
В прошлом году тоже говорили что будем чемпионами, когда были на втором месте, но итог всего лишь пятые((
Да уж уже видели как вы их приложили!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем