Хесус Медина: «ЦСКА хочет стать чемпионом. Лидер РПЛ оторвался, но мы приложим максимум усилий, чтобы подняться как можно выше»
Полузащитник ЦСКА Хесус Медина поделился ожиданиями от второй части сезона.
Полузащитник ЦСКА Хесус Медина поделился ожиданиями от второй части сезона.
«Мы верим в себя и команду. Ставим самые высокие цели и хотим стать чемпионами. Сейчас лидер РПЛ оторвался достаточно далеко, но мы приложим максимум усилий, чтобы подняться как можно выше.
Мы закончили наш первый сбор, я чувствую себя неплохо. Команда хорошо и напряженно работает. Впереди несколько дней выходных, мы отдохнем, а потом вернемся в Турцию и продолжим работу, чтобы подойти к чемпионату в полной боевой готовности», – сказал Медина после товарищеского матча с «Оренбургом» (1:0).
После 17 проведенных туров Мир РПЛ армейцы набрали 29 очков и занимают 5-е место в турнирной таблице. Лидирует «Зенит», набравший 42 балла.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sport24
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Чтоб претендовать на место в лидирющей тройке, тебе, в частности, нужно научиться забивать в товарняке с 5 метров. Хотя бы попадать по воротам!!
Пока оснований для оптимизма не видно... Хорошо бы, чтоб команда реально оценивала свои силы (реально!!!) и не теряла очки с соперниками заведомо (по идее) слабее. Что надо работать в любом матче, у нас нет ни одной звезды в составе(( Вот когда торпеды с ННнами нам будут без вопросов по плечу, тогда и поговорим!
А пока - брехня.