Гальтье о 2:0 с «Анжером»: «Доволен, что «ПСЖ» снова побеждает в Лиге 1»
Главный тренер «ПСЖ» подвел итоги матча Лиги 1 с «Анжером» (2:0).
Главный тренер «ПСЖ» подвел итоги матча Лиги 1 с «Анжером» (2:0).
«Доволен командой в том плане, что она снова побеждает (в предыдущем туре Лиги 1 парижане проиграли «Лансу» со счетом 1:3 – прим. Sports.ru). Прошедший чемпионат мира еще дает о себе знать, трудно найти игру, поэтому взаимодействия иногда не те, что были прежде.
Каждый футболист должен быстро вернуть свою игру, но это нелегко. То же самое касается функционального состояния, поэтому, в том числе, я выбрал схему 3-4-2-1. Впрочем, мы не работали над физикой во время последних двух тренировок – решили поберечь силы перед следующим матчем [в воскресенье с «Ренном»]», – сказал Кристоф Гальтье.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: L’Équipe
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
1.Ну Неймар ещё морально не восстановился после вылета со сборной
2.Месси видно ещё физически не набрал кондиции после ЧМ (это ему не помешало создать 2 гола)
3. Команда еле бегала, как будто все были на ЧМ...
4. Без Мбаппе сложно, все таки он ТОП
Вывод с такой игрой, можно и не пройти Баварию, даже без Нойера