1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гальтье о 2:0 с «Анжером»: «Доволен, что «ПСЖ» снова побеждает в Лиге 1»

0

Гальтье о 2:0 с «Анжером»: «Доволен, что «ПСЖ» снова побеждает в Лиге 1»
Главный тренер «ПСЖ» подвел итоги матча Лиги 1 с «Анжером» (2:0).

Главный тренер «ПСЖ» подвел итоги матча Лиги 1 с «Анжером» (2:0).

«Доволен командой в том плане, что она снова побеждает (в предыдущем туре Лиги 1 парижане проиграли «Лансу» со счетом 1:3 – прим. Sports.ru). Прошедший чемпионат мира еще дает о себе знать, трудно найти игру, поэтому взаимодействия иногда не те, что были прежде.

Каждый футболист должен быстро вернуть свою игру, но это нелегко. То же самое касается функционального состояния, поэтому, в том числе, я выбрал схему 3-4-2-1. Впрочем, мы не работали над физикой во время последних двух тренировок – решили поберечь силы перед следующим матчем [в воскресенье с «Ренном»]», – сказал Кристоф Гальтье.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: L’Équipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Месси вышел и как батя со всеми разобрался!:) Величайший!:))
Батя в хате ! А значит победы будут 🤙🏼
Хз, игра так себе у всей команды, желание было играть только у Экитике и Месси
1.Ну Неймар ещё морально не восстановился после вылета со сборной
2.Месси видно ещё физически не набрал кондиции после ЧМ (это ему не помешало создать 2 гола)
3. Команда еле бегала, как будто все были на ЧМ...
4. Без Мбаппе сложно, все таки он ТОП
Вывод с такой игрой, можно и не пройти Баварию, даже без Нойера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем