1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петицию с требованием переиграть финал ЧМ-2022 подписали более 200 тысяч человек во Франции: «Продажное судейство»

0

Петицию с требованием переиграть финал ЧМ-2022 подписали более 200 тысяч человек во Франции: «Продажное судейство»
Во Франции требуют переиграть финал ЧМ-2022.

Во Франции требуют переиграть финал ЧМ-2022.

Петиция появилась на французской платформе Mesopinions, на момент написания новости ее подписали уже 207 тысяч человек.

«Судейство было абсолютно продажным, не было пенальти, был фол на Мбаппе при 2-м голе [Аргентины]!» – пишет автор петиции.

Напомним, в финале ЧМ-2022 Аргентина по пенальти обыграла Францию. Основное время завершилось 2:2, еще по голу команды забили в овертайме.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе Шимоном Марчиняком.

Вы просили разобрать судейство финала ЧМ-2022. Здесь три пенальти, симуляция Тюрама и спорный гол Месси  

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Mesopinions.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На порывах эмоций, мы не заметили одного момента❗️⚽️
РАСПРОСТРАНЯЕМ ИНОРМАЦИЮ❗️⚽️
МАКСИМАЛЬНО РЕПОСТ❗️⚽️
Игрока сборной Хорватии по имени Домагой Вида, должны были удалить с поля. Он словил две жёлтые карточки. Первую за снятую футболку при праздновании гола (судья достал карточку и что-то писал туда, но не показал ему), а вторую за фол на Зобнине - красная карточка, но этот игрок продолжил играть. Этот косяк никто не увидел. По всем законам Хорватии, обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства...
07.07.2018 состоялся матч четверть финала ЧМ-2018 между Россией и Хорватией. Автор второго гола сборной Хорватии Защитник Домагой Вида получил ПЕРВУЮ жёлтую карточку, сняв на 101-й минуте футболку и сразу же на 103-й получил вторую жёлтую карточку, сделав наглый подкат исподтишка игроку сборной России Роману Зобнину. Всё нормально, скажите вы, но нет! Игрок не получил красную карточку и не был удален с поля! Сборной Хорватии должны засчитать ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ, т.к. Вида продолжил играть, у сборной Хорватии должно было произойти удаление игрока, из-за чего на поле должны были играть 10 игроков, но они играли полным составом, Вида - автор гола в серии пенальти.

Максимально распространяйте эту информацию! Судьба сборной России в ваших руках!

Если информация дойдёт до призидента FIFA, то Хорватию снимут с ЧМ-2018, а в 1/2 выйдет именно Россия
ОтветNikita Panin
На порывах эмоций, мы не заметили одного момента❗️⚽️ РАСПРОСТРАНЯЕМ ИНОРМАЦИЮ❗️⚽️ МАКСИМАЛЬНО РЕПОСТ❗️⚽️ Игрока сборной Хорватии по имени Домагой Вида, должны были удалить с поля. Он словил две жёлтые карточки. Первую за снятую футболку при праздновании гола (судья достал карточку и что-то писал туда, но не показал ему), а вторую за фол на Зобнине - красная карточка, но этот игрок продолжил играть. Этот косяк никто не увидел. По всем законам Хорватии, обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства... 07.07.2018 состоялся матч четверть финала ЧМ-2018 между Россией и Хорватией. Автор второго гола сборной Хорватии Защитник Домагой Вида получил ПЕРВУЮ жёлтую карточку, сняв на 101-й минуте футболку и сразу же на 103-й получил вторую жёлтую карточку, сделав наглый подкат исподтишка игроку сборной России Роману Зобнину. Всё нормально, скажите вы, но нет! Игрок не получил красную карточку и не был удален с поля! Сборной Хорватии должны засчитать ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ, т.к. Вида продолжил играть, у сборной Хорватии должно было произойти удаление игрока, из-за чего на поле должны были играть 10 игроков, но они играли полным составом, Вида - автор гола в серии пенальти. Максимально распространяйте эту информацию! Судьба сборной России в ваших руках! Если информация дойдёт до призидента FIFA, то Хорватию снимут с ЧМ-2018, а в 1/2 выйдет именно Россия
Так что французам теперь два финала переигрывать?
ОтветNikita Panin
На порывах эмоций, мы не заметили одного момента❗️⚽️ РАСПРОСТРАНЯЕМ ИНОРМАЦИЮ❗️⚽️ МАКСИМАЛЬНО РЕПОСТ❗️⚽️ Игрока сборной Хорватии по имени Домагой Вида, должны были удалить с поля. Он словил две жёлтые карточки. Первую за снятую футболку при праздновании гола (судья достал карточку и что-то писал туда, но не показал ему), а вторую за фол на Зобнине - красная карточка, но этот игрок продолжил играть. Этот косяк никто не увидел. По всем законам Хорватии, обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства... 07.07.2018 состоялся матч четверть финала ЧМ-2018 между Россией и Хорватией. Автор второго гола сборной Хорватии Защитник Домагой Вида получил ПЕРВУЮ жёлтую карточку, сняв на 101-й минуте футболку и сразу же на 103-й получил вторую жёлтую карточку, сделав наглый подкат исподтишка игроку сборной России Роману Зобнину. Всё нормально, скажите вы, но нет! Игрок не получил красную карточку и не был удален с поля! Сборной Хорватии должны засчитать ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ, т.к. Вида продолжил играть, у сборной Хорватии должно было произойти удаление игрока, из-за чего на поле должны были играть 10 игроков, но они играли полным составом, Вида - автор гола в серии пенальти. Максимально распространяйте эту информацию! Судьба сборной России в ваших руках! Если информация дойдёт до призидента FIFA, то Хорватию снимут с ЧМ-2018, а в 1/2 выйдет именно Россия
Комментарий скрыт
Требую отменить зиму и вернуть лето
Требую отменить зиму и вернуть лето
У меня +5 в ЦФО. Ты доволен?
Требую отменить зиму и вернуть лето
Лето 2018 пожалуйста
Чё, пасаны, может напишем петицию, чтобы чемпионство вручили сборной России?
Чё, пасаны, может напишем петицию, чтобы чемпионство вручили сборной России?
Роналду написал петицию, чтобы все голы на этом ЧМ на него записали
Требую переиграть четвертьфинал ЧМ-86 Аргентина-Англия!!!
Требую переиграть четвертьфинал ЧМ-86 Аргентина-Англия!!!
Лучше Бельгия-СССР
Лучше Бельгия-СССР
А вот это точно. Два явных оффсайда. Сегодня VAR камня на камне не оставила бы от тех оффсайдов.
Стыковые с ирландцами к чм 2010 не хотят переиграть?
Стыковые с ирландцами к чм 2010 не хотят переиграть?
Эхх
Месси и компании надо было проста уничтожить их на поле разгромным счётом!
Тогда они поняли бы , хотя вряд-ли ли они что нибудь, когда нибудь поймёт.
Ага, два липовых пенальти назначили в ворота аргентинцев😂, один из которых вернул Францию в игру.
А если серьезно, то можно было бы что-то подобное говорить, не играй Франция 80 минут как г*вно
Ага, два липовых пенальти назначили в ворота аргентинцев😂, один из которых вернул Францию в игру. А если серьезно, то можно было бы что-то подобное говорить, не играй Франция 80 минут как г*вно
Комментарий скрыт
Ага, два липовых пенальти назначили в ворота аргентинцев😂, один из которых вернул Францию в игру. А если серьезно, то можно было бы что-то подобное говорить, не играй Франция 80 минут как г*вно
Где они липовые были? Самому не смешно писать такую чушь
Слишком мало пенальти было назначено в ворота Аргентины.
Сколько французов подписало петицию переиграть игру с Ирландией из за руки Анри интересно
Требую переиграть все матчи ЧМ, и чтобы в составе каждой из них числился Кришти. Может тогда он сможет выиграть кубок))
ОтветQWertY
Требую переиграть все матчи ЧМ, и чтобы в составе каждой из них числился Кришти. Может тогда он сможет выиграть кубок))
Петицию переписать гол Бруну на Роналду подписали 20 человек. Среди них Пенс, Эрнандес Эрнандес, Декард Шоу и тд.
Отмечается пользователь с ником Юнико не смог проголосовать, после финала он разбил телевизор и отец посадил его на домашний арест без интернета
ОтветQWertY
Требую переиграть все матчи ЧМ, и чтобы в составе каждой из них числился Кришти. Может тогда он сможет выиграть кубок))
Лишь очередной раз уйдёт в слезах и соплях со стадиона.
Сборная африканских наций всё не угомонится. Судья у них виноват, в том что они на матч приехали после 75 минуты
ОтветEvgeny Trifonov
Сборная африканских наций всё не угомонится. Судья у них виноват, в том что они на матч приехали после 75 минуты
Ага, африканских наций. Твоя Италия, из-за этого и находится там, где есть. У итальянцев, кол-во мигрантов ещё выше, только они вместо футбола, другими вещами занимаются. А ты неси дальше чушь, может и Италия на чемпионат мира попадёт, когда-то...
Ответзаблокированному пользователю
Ага, африканских наций. Твоя Италия, из-за этого и находится там, где есть. У итальянцев, кол-во мигрантов ещё выше, только они вместо футбола, другими вещами занимаются. А ты неси дальше чушь, может и Италия на чемпионат мира попадёт, когда-то...
Что ж у тебя так забомбило? Никак своего черного властелина мечты не найдешь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости