Алаев назвал Карпина лучшим тренером половины сезона РПЛ: «Он выжимает максимум из опытных ребят и развивает молодежь. Все футболисты при нем прогрессируют»
Александр Алаев назвал Валерия Карпина лучшим тренером первой части сезона Мир РПЛ.
Александр Алаев назвал Валерия Карпина лучшим тренером первой части сезона Мир РПЛ.
«Ростов», который тренирует Карпин, занимает третье место в турнирной таблице, набрав 35 очков в 17 матчах.
«В отличие от «Локомотива», «Ростов» не обладает таким подбором опытных футболистов. В команде очень много молодежи.
Но Валерию Георгиевичу удалось сформировать боевой коллектив и по итогам первой части сезона занять место выше того, на которое изначально можно было бы рассчитывать с таким составом.
Он выжимает максимум из опытных ребят и развивает молодежь. Все футболисты при Карпине прогрессируют», – сказал президент РПЛ.
Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Спорт-Экспресс»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости







Комментарии
Ростов пользуется чисто судейским ресурсом, а игры как таковой нет, только подставляются под КК или пенальти- вот и вся их тактика.
А у Карпина хорошо работает язык и его друганы, типа Гутцайта, его пиарят, мол великий тренер.
Отними эти голы и узнаешь настоящее место Ростова.
Ей, богу смешно, но Полоз и Комличенко в нападение- это прям Месси с Роналдо что ли?