1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Матч ТВ» отдаст приоритет трансляциям ЧМ-2022 при наложении на игры Кубка России. Матч «Зенита» и «Спартака» – исключение

0

«Матч ТВ» отдаст приоритет трансляциям ЧМ-2022 при наложении на игры Кубка России. Матч «Зенита» и «Спартака» – исключение
«Матч ТВ» отдаст приоритет трансляциям ЧМ-2022.

«Матч ТВ» отдаст приоритет трансляциям ЧМ-2022.

При наложении матчей ЧМ-2022 на игры Фонбет Кубка России в приоритетном порядке будут показаны игры чемпионата мира.

«Сезон довольно необычный, наш футбол претерпевает изменения, видимо, поэтому и даты двух заключительных туров группового этапа Кубка страны наложились на даты чемпионата мира. Учитывая большой объем игр, которые пересекаются по времени начала, мы приняли решение в этот раз отдать приоритет матчам чемпионата мира.

Единственным исключением станет матч «Зенита» и «Спартака» 27 ноября. Это суперматч, и мы уверены, что интерес к нему со стороны наших болельщиков будет, возможно, даже выше, чем к играм группового этапа мирового первенства. Эту игру мы покажем на федеральном канале «Матч ТВ» в прямом эфире», – сообщил первый заместитель генерального продюсера Дмитрий Рыжков.

Остальные игры Кубка России покажут телеканалы «Матч Премьер» и «Матч! Страна».

«Матч ТВ» в рамках соглашения с ФИФА является эксклюзивным правообладателем ЧМ-2022 в России. Все 64 матча турнира будут показаны на платформах телеканалов «Матч».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будут показывать Хорватия-Канада вместо Локомотив-Пари НН?! На лицо навязывание западных ценностей. Возможно, даже госизмена
Ответpit4er
Будут показывать Хорватия-Канада вместо Локомотив-Пари НН?! На лицо навязывание западных ценностей. Возможно, даже госизмена
Комментарий скрыт
Ответpit4er
Будут показывать Хорватия-Канада вместо Локомотив-Пари НН?! На лицо навязывание западных ценностей. Возможно, даже госизмена
И тут импортозамещение буксует)
27-го Испания - Германия играют...
Ответpashapskov
27-го Испания - Германия играют...
Отменяется тревога. Матч Зенит-Спартак будут показывать в 16:00, а игру немцев с испанцами ночью в 22:00
Ответpashapskov
27-го Испания - Германия играют...
Ничего интересного. То ли дело Бразилия - Голландия в кубке России
Зачем вообще этот тупой кубок играть так поздно?
ОтветNerazzurri-88
Зачем вообще этот тупой кубок играть так поздно?
Очевидно, чтобы дать людям возможность насладиться настоящим футболом
ОтветNerazzurri-88
Зачем вообще этот тупой кубок играть так поздно?
Чтоб такие недалёкие в виде тебя спросили
Проводить матчи Кубка России во время ЧМ - это, конечно, сильно!
ОтветAlexZhano__
Проводить матчи Кубка России во время ЧМ - это, конечно, сильно!
раньше и чемпионат не останавливали на время ЧМ
ОтветAlexZhano__
Проводить матчи Кубка России во время ЧМ - это, конечно, сильно!
Чемпионат надо проводить во время него, один фиг у нас почти нет уехавших на него
Кубок России это самый ценный приз в футболе!
Ура! ЧМ начинается! Праздник 🥳
Нахер вообще этот ЧМ нужен со всякими радужными флагами и своими западными ценностями. Вообще бы еврокубки бы убрали нахер они нужны нам сейчас не до футбола пока или нам смотреть как на матчи шахтара азовец нацист выходит и ему весь стадион аплодирует?
Разгром Спартака это всегда приятное зрелище.
Ответзаблокированному пользователю
Разгром Спартака это всегда приятное зрелище.
Это перед матчем.
А после матча: это кубок, не нужный турнир.
ОтветCaniball
Это перед матчем. А после матча: это кубок, не нужный турнир.
Реально этот кубок - никому не нужный турнир, но разгром Спартака - это всегда приятное зрелище :-)
какой еще Кубок России... при всем уважении к турниру. Они б еще медиафутбол вместо ЧМ показывали
какой еще Кубок России... при всем уважении к турниру. Они б еще медиафутбол вместо ЧМ показывали
Да я лучше ФНЛ посмотрю, сем этот гре6 аный чм.
Да я лучше ФНЛ посмотрю, сем этот гре6 аный чм.
вы из команды Терюшкова?
Минус матч Бельгия-Марокко , я считаю что матч Зенит Спартак просто не интересен когда идёт такая интересная игра ЧМ , Бельгия со всеми ее звёздами и упорная Африканская сборная явно лучше какие бы там команды рпл не играли
Минус матч Бельгия-Марокко , я считаю что матч Зенит Спартак просто не интересен когда идёт такая интересная игра ЧМ , Бельгия со всеми ее звёздами и упорная Африканская сборная явно лучше какие бы там команды рпл не играли
Смотри на бесплатной матч стране
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости