На Винисиусе фолят чаще всего в топ-5 лиг, Беллингем – 3-й. Больше Гави нарушают правила лишь двое
На вингере «Реала» Винисиусе Жуниоре фолят чаще, чем на других игроках топ-5 лиг Европы.
На вингере «Реала» Винисиусе Жуниоре фолят чаще, чем на других игроках топ-5 лиг Европы.
В текущем сезоне правила были нарушены на бразильце 48 раз.
На втором месте идет полузащитник «Лацио» Маттиа Дзакканьи (44), на третьем – хавбек дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем (42). Также в пятерку попали Уилфрид Заа из «Кристал Пэлас» и Энес Унал из «Хетафе» – по 39.
Чаще всех в ведущих лигах фолил полузащитник «Севильи» Эрик Ламела – 37 раз.
У хавбека Винисиуса Соузы из «Эспаньола» 36 нарушений, у Гави из «Барселоны» – 34. Замыкают пятерку полузащитники «Сосьедада» Микель Мерино (33) и Браис Мендес (32).
Опубликовал: Александр Суряев
119 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






















Во-вторых он дриблер. Всех дриблеров лупят по ногам. ВСЕХ. Но не все ведут себя так высокомерно как Винисиус.
+ Тут конечно еще футболка Реала добавляет чсв и внимание к нему. Может из условного Кадиса какой-то вингер тоже постоянно ноет от фолов, но всем на него плевать.
Гави это ЦПЗ,монстр прессинга, молодой и часто идет на стык. но иногда забавно конечно когда двухметровые амбалы летят на 2 метра от Гави) но из за молодости и неопытности на весь матч его не хватает. тем не менее свои минуты он пашет,будь здоров. в этом году больше выполняет черновую работу из за чего мееньше участвует на последних стадиях атаки, оттуда и всего одна голевая, пока что.
(c) сказал фанат Реала.
😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣