• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Арсенал» выдал свой лучший старт в истории АПЛ, набрав 34 очка после 13 первых матчей
112

«Арсенал» выдал свой лучший старт в истории АПЛ, набрав 34 очка после 13 первых матчей

«Арсенал» выдал свой лучший старт в истории АПЛ.

«Арсенал» выдал свой лучший старт в истории АПЛ.

Команда тренера Микеля Артеты набрала 34 очка после 13 первых матчей сезона.

Это их рекорд и один из лучших результатов в истории турнира. Речь о периоде с 1992 года, когда была образована АПЛ.

Семь из восьми клубов, набиравших 34+ очка по итогам первых 13 матчей в АПЛ, становились чемпионами по итогам сезона.

Опубликовано: Sports
Источник: Opta
112 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу отвечу на вопрос, кто из этих 8 клубов в итоге не стал чемпионом. Это Ньюкасл Кигана в сезоне 95-96.
Сразу отвечу на вопрос, кто из этих 8 клубов в итоге не стал чемпионом. Это Ньюкасл Кигана в сезоне 95-96.
У Ньюкасла все впереди еще)
Сразу отвечу на вопрос, кто из этих 8 клубов в итоге не стал чемпионом. Это Ньюкасл Кигана в сезоне 95-96.
Арсенал не будет чемпионом - скринь
Все думали, октябрь и начало ноября станут кошмаром для Арсенала, в итоге они стали кошмаром для соперников Арсенала.
Фанам соперников шутки про доминирование уже не кажутся такими смешными)
Ответ Alex69ander
Все думали, октябрь и начало ноября станут кошмаром для Арсенала, в итоге они стали кошмаром для соперников Арсенала. Фанам соперников шутки про доминирование уже не кажутся такими смешными)
лучший клуб Лондона деклассировал мешок без истории
Ответ Burel
лучший клуб Лондона деклассировал мешок без истории
Что за подростковая чушь? Я сам за Арсенал, но неплохо бы вспомнить у кого сколько кубков ЛЧ.
молодец, арсенал) превозмог потоки шуток про доминирование и показывает сейчас отличный футбол.
Ответ DolJun
молодец, арсенал) превозмог потоки шуток про доминирование и показывает сейчас отличный футбол.
Комментарий скрыт
Ответ rigobersong
Комментарий скрыт
я все еще здесь, жду тебя на ветках челси и не сливаюсь, как ты после того как тут барсу отпинали)
Как же приятно наблюдать за успехами Арсенала и конечно же Артеты.
Отдельно я бы хотел похвалить руководство Арсенала, которое чётко следовало своим планам и несмотря на всю критику Артеты они всегда доверяли ему и подписывали игроков именно под Артету.
Сколько критики было из-за трансферной компании в прошлом сезоне, только ленивый не смеялся над тем, что Арсенал заплатил за Бена Уайта 50+ миллионов, смеялись над трансферами Габрияэля, Томиясу и Рэмсдейла считая их средними игроками, а по сути за 2 сезона Арсенал собрал шикарный состав, в котором идеальный баланс, много довольно молодых и талантливых игроков, Жезус, Эдегор, Мартинелли, Салиба, Сака, Рэмсдейл (для вратаря он очень молод) и много опытных игроков.
Как я писал раньше, Арсенал практически повторяет путь Ливерпуля после прихода Клоппа, которому тоже дали время для создания команды, подписали всех необходимых игроков и он сделал Ливерпуль одной из лучших команд мира.
Также я бы отметил и то, что Артета сразу же дал результат, так как если не ошибаюсь в первом же сезоне после назначения Артеты, Арсенал взял Кубок Англии и потом Суперкубок, а вот теперь уже они уже готовы бороться за более серьёзные трофеи.
Удачи Арсеналу
Ответ Fan of Sport
Как же приятно наблюдать за успехами Арсенала и конечно же Артеты. Отдельно я бы хотел похвалить руководство Арсенала, которое чётко следовало своим планам и несмотря на всю критику Артеты они всегда доверяли ему и подписывали игроков именно под Артету. Сколько критики было из-за трансферной компании в прошлом сезоне, только ленивый не смеялся над тем, что Арсенал заплатил за Бена Уайта 50+ миллионов, смеялись над трансферами Габрияэля, Томиясу и Рэмсдейла считая их средними игроками, а по сути за 2 сезона Арсенал собрал шикарный состав, в котором идеальный баланс, много довольно молодых и талантливых игроков, Жезус, Эдегор, Мартинелли, Салиба, Сака, Рэмсдейл (для вратаря он очень молод) и много опытных игроков. Как я писал раньше, Арсенал практически повторяет путь Ливерпуля после прихода Клоппа, которому тоже дали время для создания команды, подписали всех необходимых игроков и он сделал Ливерпуль одной из лучших команд мира. Также я бы отметил и то, что Артета сразу же дал результат, так как если не ошибаюсь в первом же сезоне после назначения Артеты, Арсенал взял Кубок Англии и потом Суперкубок, а вот теперь уже они уже готовы бороться за более серьёзные трофеи. Удачи Арсеналу
опытные в составе только парти с джакой да и тем еще пылить и пылить
Ответ shepardjack
опытные в составе только парти с джакой да и тем еще пылить и пылить
Парти с Джакой сейчас в лучшем возрасте и видимо в лучшей форме за карьеру. Джаку вчера даже Меркурьев похвалил причем неплохо так, я думал такое возможно лишь в параллельной вселенной
рад за фанов канониров. вы долго ждали возрождения клуба
рад за фанов канониров. вы долго ждали возрождения клуба
спасибо, братишка )
Только высока вероятность, что Арсенал сделает статистику 7 из 9, но буду рад ошибиться.
Поразительно, но этого всё равно не хватит для чемпионства.
гребаная цистерна
И это без Венгера с Анри💪
Ответ che kaif
И это без Венгера с Анри💪
Зато с Зинченко. Фартовый малый!
А мне нравятся шутки про доминирование, всяко лучше чем когда твоей фишкой является двухэтажный автобус или вообще нет фишки, и команда серая как мышь что и доколупаться не до чего))
Очная игра Ман Сити всё покажет, если победят , будут чемпионами ,иные варианты существют ,но чтобы не сглазить не буду озвучивать
Ответ Zhenya. Rogachev
Очная игра Ман Сити всё покажет, если победят , будут чемпионами ,иные варианты существют ,но чтобы не сглазить не буду озвучивать
Да хорош.
Какие чемпионы?
Ещё 25 туров)
Очная игра лишь покажет,кто сильнее в данный момент.
Ничего более.
Ответ Zhenya. Rogachev
Очная игра Ман Сити всё покажет, если победят , будут чемпионами ,иные варианты существют ,но чтобы не сглазить не буду озвучивать
А когда будет эта перенесённая очная игра?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем