1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кузяев о голе «Ростову»: «У нас с Малкомом уже сыгранная связка: я забегаю, и он дает мне на ход»

0

Кузяев о голе «Ростову»: «У нас с Малкомом уже сыгранная связка: я забегаю, и он дает мне на ход»
Далер Кузяев высказался после победы «Зенита» над «Ростовом» (3:1) в Мир РПЛ.

Далер Кузяев высказался после победы «Зенита» над «Ростовом» (3:1) в Мир РПЛ.

– Насколько тяжело «Зениту» дались эти три очка?

— Дались, как вы видите, непросто, потому что «Ростов» отлично играл, я считаю. Неплохо выходили из обороны, даже иногда очень рискованно, но это приносило свои плоды. Команда в целом очень хорошая, несмотря на отсутствие громких имен и больших трансферов.

— Вы появились на поле на 64-й минуте, а через минуту уже был забит последний гол. Совпадение?

— До второго забитого гола я ни разу не коснулся мяча, так что без моего участия ребята его соорудили (улыбается). Во втором тайме мы много атаковали и владели преимуществом. Считаю, что гол был совершенно справедливым и заслуженным.

— Можно пару слов про ваш гол и празднование, кажется, в стиле Роналду?

— Хочу отметить отличный пас Малкома. У нас уже сыгранная связка: я забегаю, и он дает мне на ход. Он действительно классный дал пас.

По поводу празднования: как-то спонтанно произошло. Иногда вообще не праздную, всегда по-разному происходит. Даже не знаю, что добавить, – сказал хавбек «Зенита».

Отрыв «Зенита» уже +6. «Ростов» качественно рубился час, но проиграл – впервые в сезоне

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт «Зенита»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кузяев теневой лидер Зенита, очень хорош.
Кузяев теневой лидер Зенита, очень хорош.
Думаю так и есть. Не просто игрок основы, а "системообразующий".
Кузяев теневой лидер Зенита, очень хорош.
Я бы добавил ещё Барриоса.
Позиционная игра, конечно, у Зенита выстроена на очень высоком уровне. Найти такое открывание, подстроиться под передачу и забить в одно касание - это мастерство. Нынешний Зенит радует глаз больше, чем в любой период эпохи Семака.
Скромняга Далер. Как же хорошо, что он с нами... Классный игрок.
Как Зенит ломает автобусы это надо в учебники заносить. Конечно уровень исполнителей не сопоставим с другими командами. Малком просто монстр вчера был
Как Зенит ломает автобусы это надо в учебники заносить. Конечно уровень исполнителей не сопоставим с другими командами. Малком просто монстр вчера был
Да я бы не сказал, что у Ростова был автобус, до Торпедо им далеко)) Но Малком действительно великолепен, и не только вчера...
Ответshava72
Да я бы не сказал, что у Ростова был автобус, до Торпедо им далеко)) Но Малком действительно великолепен, и не только вчера...
Мне тоже так не показалось. Ростов показал хорошую игру.
Отличный состав и сыгранные связки. Вот только  Кассьера выпадает, привык, что в Сочи все работали на него, колумбийский Дзюба, блин)) надо или работать, или на лавку, Сергеев куда продуктивнее.
Кузя лучше российский игрок Зенита
Хорош сегодня Далер, еще бы чаще в ворота попадал, особенно со Спартаком, надеюсь, дома забьет.
Мантуан тоже хорош, голевое чутьё есть, мало время Семак дает ему, надо выкупать его, 21 год играет хорошо
Мы как-то привыкли к совсем не топовому уровню многих матчей РПЛ. Но дуэль Зенит - Ростов была хороша по всем меркам. Победа Зенита не была лёгкой, Карпин и его ребята шли с открытым забралом).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем