1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кака о любимой футбольной звезде: «Неймар. Нравятся Месси, Роналду, Мбаппе, Винисиус, но выбираю Неймара»

0

Кака о любимой футбольной звезде: «Неймар. Нравятся Месси, Роналду, Мбаппе, Винисиус, но выбираю Неймара» 
Кака высоко отозвался о Неймаре.

Кака высоко отозвался о Неймаре.

– Из нынешних мировых звезд кто вам больше всего нравится?

– Не знаю, может быть, это потому, что у нас отличные отношения, но мне нравится, как играет Неймар.

Конечно, мне нравится наблюдать и за другими – Мбаппе, Месси, Роналду или Винисиусом. Но я выбираю на Неймара, – сказал бывший хавбек «Милана», «Реала» и сборной Бразилии.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неймар делает разницу на поле и показывает очень зрелищный футбол , очень интересно за ним наблюдать где бы он не играл . Но переход в ПСЖ испортил его карьеру , слишком много свободы и потеря мотивации , карнавалы и дни рождения . Останься бы он барсе или перейди в один из клубов АПЛ у него бы были бы шансы на золотой мяч.
Ответlovec23
Неймар делает разницу на поле и показывает очень зрелищный футбол , очень интересно за ним наблюдать где бы он не играл . Но переход в ПСЖ испортил его карьеру , слишком много свободы и потеря мотивации , карнавалы и дни рождения . Останься бы он барсе или перейди в один из клубов АПЛ у него бы были бы шансы на золотой мяч.
1 ЗМ точно был бы...Хоть я и не фанат Реала,но Мбаппе тоже,зря остался в ПСЖ!
Ответlovec23
Неймар делает разницу на поле и показывает очень зрелищный футбол , очень интересно за ним наблюдать где бы он не играл . Но переход в ПСЖ испортил его карьеру , слишком много свободы и потеря мотивации , карнавалы и дни рождения . Останься бы он барсе или перейди в один из клубов АПЛ у него бы были бы шансы на золотой мяч.
Ахах))) насмешил, конечно
Тете наверное лет 12
По таланту Неймар наверное номер 2 после Месси за последние 10 лет. Именно по тому, что он умел на поле. Но реализовал себя едва ли наполовину, от проблем с режимом и начались постоянные травмы, да и костоломная Лига 1 ему не нужна была, в этом плане даже АПЛ помягче, и мотивации особой нет, в итоге настоящего Неймара мы видели редко за эти 5 лет, кто бы мог подумать в 2013 году, что этот парень так и не получит ЗМ к своим 30 годам, да и видимо никогда уже не получит, если только не выдаст выступление на ЧМ уровня Роналдо 20 лет назад. А так Мбаппе и Холанд уже готовы занять пьедестал, а там и Винисиус и остальные подтянутся. У Неймара последний шанс это Катар, вкупе с успешным сезоном во Франции это будет мощная заявка на ЗМ-2023.
Неймар крутейший игрок, поэтому вне зависимости от национальности, выбор Кака понятен.
На пике Неймар второй игрок мира, после Лео ибо он более техничен, разнообразен, гениален чем роналду.
Неймар крутейший игрок, поэтому вне зависимости от национальности, выбор Кака понятен. На пике Неймар второй игрок мира, после Лео ибо он более техничен, разнообразен, гениален чем роналду.
Ну что с тобой спорить)) с пустоголовой
Ответзаблокированному пользователю
Ну что с тобой спорить)) с пустоголовой
Бомбалейло
Я точно знаю, что Неймар сейчас не лучший, но его стиль для меня остается лучшим. Буду жалеть, когда он уйдет.
Когда Дзаннети сказал что выбирает Месси.

Тут все кричали, он же его земляк.
А когда это желает земляки Неймара и Ранальду, то комментарии с восхищением. Типо он делает результат, он прав, я согласен.🤣
Когда Дзаннети сказал что выбирает Месси. Тут все кричали, он же его земляк. А когда это желает земляки Неймара и Ранальду, то комментарии с восхищением. Типо он делает результат, он прав, я согласен.🤣
Люди так говорят потому что в большинстве своём считают меси распиаренным дном, а Неймара и Роналду великими игроками, и не согласны они с Дзанетти не потому что он аргентинец, а потому что говорит глупости.
Ответзаблокированному пользователю
Люди так говорят потому что в большинстве своём считают меси распиаренным дном, а Неймара и Роналду великими игроками, и не согласны они с Дзанетти не потому что он аргентинец, а потому что говорит глупости.
Люди уже несколько лет доказали что Ранальду днарь. И неймара не надо ставить рядом сним. Неймар в 10 раз лучше чем пиковый Ранальду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем