• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Семак про 0:2 с «Крыльями»: «В таких матчах нужно забивать. Легкое начало сыграло плохую службу, может быть»
85

Семак про 0:2 с «Крыльями»: «В таких матчах нужно забивать. Легкое начало сыграло плохую службу, может быть»

Сергей Семак прокомментировал поражение «Зенита» от «Крыльев Советов».

Сергей Семак прокомментировал поражение «Зенита» от «Крыльев Советов».

Матча 2-го тура группового этапа Фонбет Кубка России завершился победой «Крыльев» со счетом 2:0. 

– Начали неплохо. Создали пару хороших моментов. В таких матчах нужно забивать. Может быть, легкое начало сыграло плохую службу. Одна, вторая ошибка в обороне – сразу дали почувствовать «Крыльям», что можно играть с нами.

Во втором тайме не забили, но пропустили. И при 0:1 был момент, чтобы сравнять счет, но не получилось. Нам не удалось забить и надежно сыграть в обороне.

– «Зенит» неплохо начал, первые 15-20 минут создавал моменты. Что произошло потом? Почему так резко поменялась игра?

– Неуверенность. У нас было две-три ошибки при выходе из обороны. Потом поменялось соотношение эмоциональных сил – соперники добавили, а мы стали часто ошибаться и потеряли уверенность.

– Многие лидеры остались в Петербурге. Из-за того, как складывалась игра, не сожалеете, что они остались там?

– Нет, сожаления нет. У нас не 11 человек в команде, а 20. Все должны получать практику и доказывать, что готовы играть. Учитывая календарь и число матчей, появление других игроков было бы неправильным, на наш взгляд, – сказал главный тренер «Зенита».

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
85 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Показалось,что не сильно то и желания изъявляют игроки резерва бороться за место в основе у Зенита.
Ответ Nick Crosier
Показалось,что не сильно то и желания изъявляют игроки резерва бороться за место в основе у Зенита.
это просто семак не способен ничего предложить без дорогущих легионеров
Ответ Burel
это просто семак не способен ничего предложить без дорогущих легионеров
То есть в Уфе у него были игроки за 20 миллионов по вашему?
Вот тебе и второй состав, еле ноги передвигал, а защита - дикий ужас.
Ответ voka25
Вот тебе и второй состав, еле ноги передвигал, а защита - дикий ужас.
Поэтому и полируют они банку дружище а не играют за основу
Ответ voka25
Вот тебе и второй состав, еле ноги передвигал, а защита - дикий ужас.
У КС тоже второй состав был
Я думал, забивать нужно во всех матчах
Да ладно оправдываться. Проиграли по делу. 
Крылья, вы сегодня просто супер-молодцы!
Проиграли по делу.Ерохин,Бакаев,Сутормин слабый матч провели,вышедшие на замену ничего не показали.Культура паса без бразильцев плохая,Клауд вел игру,но перегорел.
Стоило двух-трёх бразильянцев не выпустить в поле и зенит посыпался...
Стоило двух-трёх бразильянцев не выпустить в поле и зенит посыпался...
Ну как 2-3-х?Из основы не играли:Малком,Вендел,Барриос,Ловрен,Сантос,Кержаков,вышли в конце: Родригао,Мостовой,Сергеев.Это кстати на заметку тем кто вещает про три состава у Зенита.Пока не удали Клауда он вел игру.
Ответ Дмитрий9779
Ну как 2-3-х?Из основы не играли:Малком,Вендел,Барриос,Ловрен,Сантос,Кержаков,вышли в конце: Родригао,Мостовой,Сергеев.Это кстати на заметку тем кто вещает про три состава у Зенита.Пока не удали Клауда он вел игру.
У Крыльев тоже далеко не основа была. И все, кто решил, вышли тоже в конце игры
Давайте объективно. Кубок России как был, так и остаётся малозначимым, непрестижным турниром. Уже ооочень долгое время. Поэтому и выпускают зачастую дубли.
Вот и сегодня, было на протяжении всего матча заметно, что "зенитовцы" просто "катали вату". Второй состав из запасных совсем не впечатляет. Без Барриоса и Вендела цетра поля (и соответственно игры через низ) просто нет. Круговой совсем не Дуглас. Без Малкома особо некому тащить мяч, да и Клауд без него как-будто играет без настроения. Сегодня ещё и психанул.
Единственное, что хочется отметить, так это игра Ивана. Спокойно, уверенно. Пару раз реально выручил. Вполне уже стоит его поставить на матч чемпа.
"Крылья" с победой. Хотели больше - заслуженно победили.
Ответ заблокированному пользователю
Давайте объективно. Кубок России как был, так и остаётся малозначимым, непрестижным турниром. Уже ооочень долгое время. Поэтому и выпускают зачастую дубли. Вот и сегодня, было на протяжении всего матча заметно, что "зенитовцы" просто "катали вату". Второй состав из запасных совсем не впечатляет. Без Барриоса и Вендела цетра поля (и соответственно игры через низ) просто нет. Круговой совсем не Дуглас. Без Малкома особо некому тащить мяч, да и Клауд без него как-будто играет без настроения. Сегодня ещё и психанул. Единственное, что хочется отметить, так это игра Ивана. Спокойно, уверенно. Пару раз реально выручил. Вполне уже стоит его поставить на матч чемпа. "Крылья" с победой. Хотели больше - заслуженно победили.
Давайте обьективно. В начале игры никто не выходит на поле проигрывать, не так ли?
Причём здесь «легкое начало» (?!), весь матч дурака проваляли и вообще не играли, и даже не пытались. Вообще-то Семак, с таким составом хоть один гол хочешь-не хочешь, а обязан забивать. Бездарная подготовка к матчу и сам матч. Лепет Семака просто смешон, нет здесь никаких оправданий. Футболисты Зенита как-будто после двухнедельной пьянки вышли на поле, сами не поняли для чего вышли.
Сочи с Зенитом продемонстрировали правильное отношение к Кубку. Оставьте его для клубов ФНЛ-2 , блогеров и Спартака.
да видно что болт на кубок положен..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем