1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Зенита» ушли с матча с «Химками» на 72-й минуте. Они скандировали «Fan ID – убийца футбола»

0

Фанаты «Зенита» ушли с матча с «Химками» на 72-й минуте. Они скандировали «Fan ID – убийца футбола»
Фанаты «Зенита» покинули трибуны по ходу матча РПЛ с «Химками».

Фанаты «Зенита» покинули трибуны по ходу матча РПЛ с «Химками».

На 72-й минуте игры, прокричав «Fan ID – убийца футбола», болельщики забрали баннеры и начали покидать стадион в Химках.

К 78-й минуте на трибуне фанатов «Зенита» не осталось ни одного болельщика.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. На сайте доступна и видеотрансляция игры, которую в прямом эфире показывает канал «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Депутат Терюшков: "они опаздывали на сапсан, поэтому ушли раньше"
Генич грамотно дурака включил (или не выключал) в этот момент
Генич грамотно дурака включил (или не выключал) в этот момент
Игру не смотрел, можно узнать, что Генич сказал по этому поводу?
ОтветGHOST69
Игру не смотрел, можно узнать, что Генич сказал по этому поводу?
Сказал, что интересно, почему ушли фанаты Зенита, перед этим (якобы) так мощно поддерживающие свою команду
А чего пришли? Бойкот же, не?
ОтветDmitriy Racheev
А чего пришли? Бойкот же, не?
Комментарий скрыт
ОтветDmitriy Racheev
А чего пришли? Бойкот же, не?
Так они Fan ID бойкотируют, его еще не ввели.
полшишечный бойкот. нахер приезжали вообще?
ОтветSabaka Sabaka
полшишечный бойкот. нахер приезжали вообще?
Думаю приехали поддержать команду и на всю страну прокричать, то что хотели!
ОтветSabaka Sabaka
полшишечный бойкот. нахер приезжали вообще?
Сказать какой фанайди бред, очевидно же, нет?
Не понял. А нафик они вообще приходили?)) Странный протест. Как встанем на колени, как начнём протестовать!...
Ответзаблокированному пользователю
Не понял. А нафик они вообще приходили?)) Странный протест. Как встанем на колени, как начнём протестовать!...
Это же зенит. Они показали типа "мы со всеми", но все же понимают, с кем они...
Это же зенит. Они показали типа "мы со всеми", но все же понимают, с кем они...
Ну да. Одна жепа два хвоста.
Широков и Быстров: Зря вы так, а нам прям нравятся электронные ошейники!
Контраст дикий после ухода. Маты игроков и никчемные комментарии провалившего репортаж Генича(куча оговорок, "шутка" про по паспорту 21, и язык в заднице про финальный заряд - он назвал поддержкой команды)


Теперь так каждый матч РПЛ, как товорняк...
ОтветFan Zlatana
Уважуха
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Так все-таки, кто тебе забубенил то?
Генич с Чердаком представители самой древней профессии в коментаторском цехе!
"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости