1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Зенита» о сезоне РПЛ: «Будет интересно, несмотря на всех мизантропов и недоброжелателей»

0

Гендиректор «Зенита» о сезоне РПЛ: «Будет интересно, несмотря на всех мизантропов и недоброжелателей»
Александр Медведев уверен в увлекательности предстоящего розыгрыша РПЛ.

Александр Медведев уверен в увлекательности предстоящего розыгрыша РПЛ.

«После матча со «Спартаком» мы уже готовимся к чемпионату России.

Я хочу вас заверить, что футбол будет интересным, несмотря на всех мизантропов, недоброжелателей и брюзжащих.

Мы видим талантливых игроков, футболисты видят, какую радость они могут приносить болельщикам и даже тем, кто впервые приходит на стадион. Мы это увидели на матче со «Спартаком», – сказал генеральный директор «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интерес нового сезона РПЛ заключается в том, кто вылетит в лучшую лигу мира и за сколько туров до конца чемпионата Зенит обеспечит себе золотые медали
ОтветStefen
Интерес нового сезона РПЛ заключается в том, кто вылетит в лучшую лигу мира и за сколько туров до конца чемпионата Зенит обеспечит себе золотые медали
Хочу посмотреть на результаты Зенита после ухода питерских из власти, что похоже уже скоро.. А сейчас они даже налоги Газпрома в питер перетащили...че уж про Зенит тогда.
ОтветSergey Volkov
Хочу посмотреть на результаты Зенита после ухода питерских из власти, что похоже уже скоро.. А сейчас они даже налоги Газпрома в питер перетащили...че уж про Зенит тогда.
Вот же плохие эти питерские

Перетащили себе налоги Роснефти, Росатома, ВТБ, Фосагро, Алросы

За две недели до суперкубка все уже понимали результат, так было и с прошлой РПЛ. В этом же году ещё меньше конкуренции, ослабленные оппоненты и самое важное лишь одно призовое место, первое, ибо есть хотя бы титул печеньен, но ни лч, ни ле, как мотивации для остальных биться за 2-5 место.
Вообщем что тут интересного? Кто займёт 2 место? А какая разница, если оно толком ничего не даёт. Сочи вот занял второе место, и всем пофигу. Короч чемпионат Зенита по футболу можно заканчивать не начиная, это самый предсказуемый турнир в мире, без всякой интриги
Ответзаблокированному пользователю
За две недели до суперкубка все уже понимали результат, так было и с прошлой РПЛ. В этом же году ещё меньше конкуренции, ослабленные оппоненты и самое важное лишь одно призовое место, первое, ибо есть хотя бы титул печеньен, но ни лч, ни ле, как мотивации для остальных биться за 2-5 место. Вообщем что тут интересного? Кто займёт 2 место? А какая разница, если оно толком ничего не даёт. Сочи вот занял второе место, и всем пофигу. Короч чемпионат Зенита по футболу можно заканчивать не начиная, это самый предсказуемый турнир в мире, без всякой интриги
Яркий пример того кстати как влияет отсутвие еврокубков на мотивацию, это все тот же Сочи.
Ведь играй они в еврокубках в этом сезоне, то вряд ли бы стали отдавать Зениту игроков за сущие копейки. Ведь эти игроки мало того что хорошо себя показали, так ещё и не свалили, ни один вменяемый клуб их сейчас бы не отпустил, за такие смешные суммы, ведь взамен на эти деньги сейчас ничего путного не привезти. Но конкуренции нет, места не важны, можно и старшему брату отдать лучшего бомбардира.
Ну какой уж тут интерес
Ответзаблокированному пользователю
Яркий пример того кстати как влияет отсутвие еврокубков на мотивацию, это все тот же Сочи. Ведь играй они в еврокубках в этом сезоне, то вряд ли бы стали отдавать Зениту игроков за сущие копейки. Ведь эти игроки мало того что хорошо себя показали, так ещё и не свалили, ни один вменяемый клуб их сейчас бы не отпустил, за такие смешные суммы, ведь взамен на эти деньги сейчас ничего путного не привезти. Но конкуренции нет, места не важны, можно и старшему брату отдать лучшего бомбардира. Ну какой уж тут интерес
У тебя ошибка в одном высказывании

Либо младший брат либо не стали бы отдавать? Что то одно может быть
Интерес в том что Зенит сохранил бразильскую дорогущую банду где стоимость только Малкома С Барриосом, как стоимость Оренбурга, Торпедо, Факела и Урала со всеми их запасными и основными игроками, вместе взятых?
Да, возможно потеряли Вендела, но подобрали с сателлита замену Ловрену в лице Родригао и уставшему Дзюбе в виде Кассьеры который на ходу. Вся остальная лига просто вымирает, ЦСКА потерял 7 игроков основного состава и вообще никого не купил, Спартак какой год подряд хереет (и без войны у них там война лет 15 уже), Локомотив если и Баринова отпустит (год контракта остался) то вообще растворится без тренера и состава на этой оптимизации от РЖД, а Динамо за неделю потеряло Евгеньева, Бальбуену и сегодня Ордеца оставшись за неделю до страта без ЦЗ ну и Шиманьский ушел само собой (а Нжи и так надо было гнать), про Краснодар промолчу, хотя они и вернули несколько легионеров и академия позволит не сильно потерять в количестве качественных игроков, но это совсем не тот Краснодар что собрался зимой под Фарке, Крылья Советов ободрали и там Чертаново уже не поможет ибо директора Ларина запресовали силовики и нет больше самобытной академии чтоб восполнить витрину Андрееву.
Ах да, сколько тренеров потеряло РПЛ, у Локо, Спартака, Динамо, ЦСКА, хотя армейцы разменялись в +(Москва осиротела) ушли главные, как и из Краснодара.
Интерес в том что Зенит сохранил бразильскую дорогущую банду где стоимость только Малкома С Барриосом, как стоимость Оренбурга, Торпедо, Факела и Урала со всеми их запасными и основными игроками, вместе взятых? Да, возможно потеряли Вендела, но подобрали с сателлита замену Ловрену в лице Родригао и уставшему Дзюбе в виде Кассьеры который на ходу. Вся остальная лига просто вымирает, ЦСКА потерял 7 игроков основного состава и вообще никого не купил, Спартак какой год подряд хереет (и без войны у них там война лет 15 уже), Локомотив если и Баринова отпустит (год контракта остался) то вообще растворится без тренера и состава на этой оптимизации от РЖД, а Динамо за неделю потеряло Евгеньева, Бальбуену и сегодня Ордеца оставшись за неделю до страта без ЦЗ ну и Шиманьский ушел само собой (а Нжи и так надо было гнать), про Краснодар промолчу, хотя они и вернули несколько легионеров и академия позволит не сильно потерять в количестве качественных игроков, но это совсем не тот Краснодар что собрался зимой под Фарке, Крылья Советов ободрали и там Чертаново уже не поможет ибо директора Ларина запресовали силовики и нет больше самобытной академии чтоб восполнить витрину Андрееву. Ах да, сколько тренеров потеряло РПЛ, у Локо, Спартака, Динамо, ЦСКА, хотя армейцы разменялись в +(Москва осиротела) ушли главные, как и из Краснодара.
Это все звучит более менее убедительно, когда забываешь что сделал сочи в этом сезоне, вообще без дорогих игроков и т.п. Все эти проблемы упираются далеко не только в финансы, а в состоятельность менеджмента и селекционного отдела.
Интерес в том что Зенит сохранил бразильскую дорогущую банду где стоимость только Малкома С Барриосом, как стоимость Оренбурга, Торпедо, Факела и Урала со всеми их запасными и основными игроками, вместе взятых? Да, возможно потеряли Вендела, но подобрали с сателлита замену Ловрену в лице Родригао и уставшему Дзюбе в виде Кассьеры который на ходу. Вся остальная лига просто вымирает, ЦСКА потерял 7 игроков основного состава и вообще никого не купил, Спартак какой год подряд хереет (и без войны у них там война лет 15 уже), Локомотив если и Баринова отпустит (год контракта остался) то вообще растворится без тренера и состава на этой оптимизации от РЖД, а Динамо за неделю потеряло Евгеньева, Бальбуену и сегодня Ордеца оставшись за неделю до страта без ЦЗ ну и Шиманьский ушел само собой (а Нжи и так надо было гнать), про Краснодар промолчу, хотя они и вернули несколько легионеров и академия позволит не сильно потерять в количестве качественных игроков, но это совсем не тот Краснодар что собрался зимой под Фарке, Крылья Советов ободрали и там Чертаново уже не поможет ибо директора Ларина запресовали силовики и нет больше самобытной академии чтоб восполнить витрину Андрееву. Ах да, сколько тренеров потеряло РПЛ, у Локо, Спартака, Динамо, ЦСКА, хотя армейцы разменялись в +(Москва осиротела) ушли главные, как и из Краснодара.
Это все звучит более менее убедительно, когда забываешь что сделал сочи в этом сезоне, вообще без дорогих игроков и т.п. Все эти проблемы упираются далеко не только в финансы, а в состоятельность менеджмента и селекционного отдела.
Рпл как Бундеслига уже предсказуема. Ну нет нормальных конкурентов
А мизантропы-то тут причём? Или вывели новый сорт, которые исключительно Зенит не любят?
Конечно будет интересно, когда заранее знаешь чем закончится всегда очень интересно.
мизантропов...
Александр, ну вот к чему эти заигрывания с целевой культурной аудиторией... мы же тебя как облупленного знаем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости