1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Салах готов на все, чтобы перейти в «Барсу». «Ливерпуль» не намерен отпускать его летом (Diario Sport)

0

Салах готов на все, чтобы перейти в «Барсу». «Ливерпуль» не намерен отпускать его летом (Diario Sport)
Мо Салах очень хочет перейти в «Барселону» из «Ливерпуля».

Мо Салах очень хочет перейти в «Барселону» из «Ливерпуля».

По данным Diario Sport, если «Барса» удовлетворит его финансовые запросы, то футболист готов сделать все, что в его силах, ради перехода в каталонский клуб летом. Учитывая, что до компромисса в переговорах с «Ливерпулем» еще далеко, египтянин готов выслушать предложения от других клубов. Его, в частности, очень привлекает возможность поиграть за «Барселону».

Однако в окружении Салаха понимают, что организовать трансфер из «Ливерпуля» предстоящим летом будет очень сложно. Клуб не намерен отпускать хавбека несмотря на то, что есть риск потерять его бесплатно летом 2023 года.

К настоящему моменту Салах отклонил все предложения «Ливерпуля» о новом контракте, так как хочет быть одним из самых высокооплачиваемых игроков команды. Кроме того, Мохамеду было бы интересно попробовать себя в Ла Лиге.

«Барса» пока лишь сделала запросы относительно пожеланий Салаха и не контактировала с «Ливерпулем». Сине-гранатовые знают, как непросто вести переговоры с этим клубом, и понимают, что трансфер возможен, только если сам «Ливерпуль» пойдет навстречу. Пока этого не произошло.

В этом сезоне 29-летний вингер забил 28 голов и отдал 10 передач в 36 матчах за «Ливерпуль». Его статистика доступна по ссылке.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не могу😂Три месяца назад над Барселоной не смеялся только ленивый, а сейчас это главный клуб мира и все топ игроки готовы играть там за бесплатно и вообще у них с детства днк Барсы
ОтветVuNePonimaete
Я не могу😂Три месяца назад над Барселоной не смеялся только ленивый, а сейчас это главный клуб мира и все топ игроки готовы играть там за бесплатно и вообще у них с детства днк Барсы
Комментарий скрыт
ОтветVuNePonimaete
Я не могу😂Три месяца назад над Барселоной не смеялся только ленивый, а сейчас это главный клуб мира и все топ игроки готовы играть там за бесплатно и вообще у них с детства днк Барсы
При этом Сити и Ливерпуль как будто перестали существовать. И Салах мечтает туда перейти, и Левандовски... Да и Холанд не прочь!
любаша решила весь мусор с испанский желтизны сюда перенести
Ручная газетенка она такая. Скоро будет публиковать, что 8:2 было в пользу барселонки
Ручная газетенка она такая. Скоро будет публиковать, что 8:2 было в пользу барселонки
10 дней после классико прошло, повод уже вылезать из под столов?))
Ручная газетенка она такая. Скоро будет публиковать, что 8:2 было в пользу барселонки
Ты перепутал с marca
Судя по испанской прессе, матч Реал-Барселона полностью изменил ход истории
Еще вчера у Барсы не было денег на ремонт стадиона, сегодня выбирают между Холандом, Салахом и Левандовски. Откуда деньги-то взялись?
Еще вчера у Барсы не было денег на ремонт стадиона, сегодня выбирают между Холандом, Салахом и Левандовски. Откуда деньги-то взялись?
Комментарий скрыт
Еще вчера у Барсы не было денег на ремонт стадиона, сегодня выбирают между Холандом, Салахом и Левандовски. Откуда деньги-то взялись?
Это называется ИМЯ. Название Барселоны всегда приводит в трепет любого игрока. Как ни крути это гранд мирового футбола.
Там Путин случайно не хочет пост президента Барсы занять?
ОтветVuNePonimaete
Там Путин случайно не хочет пост президента Барсы занять?
чтобы на Испанию с Каталонии напал?
чтобы на Испанию с Каталонии напал?
Тогда уж на Каркассон. Это территория Франции.
"спортСРУ" ссылается на "Диарею спорт".
Играет в топ клубе, голы забивает, болельщики его любят, очень сомневаюсь что он уйдет
около 80 млн фунтов предложите и Ливерпуль задумается над первым шагом)
Ответзаблокированному пользователю
около 80 млн фунтов предложите и Ливерпуль задумается над первым шагом)
80,да и в барсу?не смешите..180-это минимум
Ответзаблокированному пользователю
80,да и в барсу?не смешите..180-это минимум
Какие 180, лол, у человека год по контракту
Что значит «непросто»? Надо просто правильную сумму предлагать, это как минимум упростит конкретную ситуацию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем