Зарема критикует РПЛ: «Никаких мер по поддержке российского футбола. Неприемлемый подход»
Зарема Салихова раскритиковала руководителей российского футбола.
Зарема Салихова раскритиковала руководителей российского футбола.
«Время идет, экономическая ситуация ухудшается, клубы лишаются спонсоров, игроков и тренеров, а мы до сих пор не увидели никаких шагов и мер по поддержке российского футбола.
И это при том, что было сыграно два тура чемпионата и один раунд Кубка. Вместо того чтобы помогать клубам сокращать расходы, нам говорят об отмене ПЦР-тестов «в течение двух туров». Это еще несколько миллионов рублей! Неприемлемый подход.
Мы должны ждать, пока руководители нашего футбола вернутся с каникул? Или они нужны только для того, чтобы перерезать цветные ленточки на открытии новых объектов?» – сказала Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Спорт-Экспресс»
107 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Бредит мужичек не иначе
Думаю, что абрамовичи, ваксельберги и прочие фридманы вообще в очереди за помощью стоять не должны)
А народ не видит поддержки в медицине, образовании, социалке и т.д.
Бедная, несчастная Зарема.
Кого продала, Зарема? Какими топ-трансферами "на выход" ты можешь похвастаться? Ты ведь на тридцать три головы сильнее Попова, как менеджер, если верить твоему звиздежу?