1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси получил оценку 3 из 10 от L’Équipe за матч с «Реалом» – худший балл в «ПСЖ». У Мбаппе и Куртуа – по 8 баллов

0

Месси получил оценку 3 из 10 от L’Équipe за матч с «Реалом» – худший балл в «ПСЖ». У Мбаппе и Куртуа – по 8 баллов

Французская спортивная газета L’Equipe выставила оценки футболистам за игру в матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Реалом» (1:0).

Лучший рейтинг в составе парижан у Килиана Мбаппе и Марко Верратти – 8 из 10. Лионель Месси получил 3 балла – это худший показатель для французской команды.

У «Мадрида» 8 баллов получил вратарь Тибо Куртуа. Хуже всех выступил защитник Дани Карвахаль – 2 балла.

Marca оставила без оценки игру 6 футболистов «Реала» против «ПСЖ». У Мбаппе рейтинг 3 из 3, у Месси – 1

Мбаппе – шоураннер матча с «Реалом». Шептался с Бензема в подтрибунке, заработал пенальти и сотворил инопланетный гол на 90+4

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Vibes Foot

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пенку конечно Месси профукал, но чтобы 3 балла из 10...
Но играл то в целом неплохо, правда было несколько потерь.
Пенку конечно Месси профукал, но чтобы 3 балла из 10... Но играл то в целом неплохо, правда было несколько потерь.
Несколько:20
Пенку конечно Месси профукал, но чтобы 3 балла из 10... Но играл то в целом неплохо, правда было несколько потерь.
Вчерашний коммент. Очень по моему актуальный - Сегодня мы окончательно поймем , Месси еще огурцом или уже тухлый помидор.
А что такого на поле сделали Бензема и Винисиус,чтобы получить оценку выше,чем Месси ?
А что такого на поле сделали Бензема и Винисиус,чтобы получить оценку выше,чем Месси ?
Оборонялись как могли 😂😂😂
А что такого на поле сделали Бензема и Винисиус,чтобы получить оценку выше,чем Месси ?
Не запороли пенальти?
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Партнеры никакие ...это ж давно всем известно. ))
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Нормально? По мне он наоборот тормозил игру, разгоняли и обостряли Мбаппе и Неймар после выхода, у Месси ни скорости, ни обводки соответственно
Заминусуют конечно, да и пофик. Месси помоему быстро деградирует, он уже не топ уровень и только мешает атаке ПСЖ. Неймар, Мбаппе, Верратти - это сейчас другой, более высокий уровень . Месси слишком медлителен, пропал удар, обводки почти нет. Ну да, иногда может острый пас выдать, но этого в современном футболе мало
Ответcallado
Заминусуют конечно, да и пофик. Месси помоему быстро деградирует, он уже не топ уровень и только мешает атаке ПСЖ. Неймар, Мбаппе, Верратти - это сейчас другой, более высокий уровень . Месси слишком медлителен, пропал удар, обводки почти нет. Ну да, иногда может острый пас выдать, но этого в современном футболе мало
Ты фактишь, он пришёл за деньгами
Ответcallado
Заминусуют конечно, да и пофик. Месси помоему быстро деградирует, он уже не топ уровень и только мешает атаке ПСЖ. Неймар, Мбаппе, Верратти - это сейчас другой, более высокий уровень . Месси слишком медлителен, пропал удар, обводки почти нет. Ну да, иногда может острый пас выдать, но этого в современном футболе мало
ага заминусуют))))))) ты трендовое сообщение вбросил, кто его будет минусовать ? если бы ты здесь облизывал бы месси и доказывал какой он топчик, тогда мог бы эту приставочку поставить себе, а так брось этим заниматься, заминусуют))))))))))))
Это не цифры 3. Это буква З. Золотой. Очередной Золотой матч на золотой мяч))
Спортс, а почему такие новости с оценками выкладываются только про ПСЖ и только с этого сезона, когда перешел Месси?
ОтветGaiar
Спортс, а почему такие новости с оценками выкладываются только про ПСЖ и только с этого сезона, когда перешел Месси?
потому что это "величайший игрок всех времен" и "настоящий ГОАТ"
ОтветGaiar
Спортс, а почему такие новости с оценками выкладываются только про ПСЖ и только с этого сезона, когда перешел Месси?
Потому что один из админов похоже Игорь Климов.
Когда нет голов, только и остаётся считать обводки о оценки.
Неоспоримый вклад в очередной золотой мячик
Все стандарты он выполнил ужасно. Большинство обводок были неудачными, но несколько проникающих пасов прошло да и игра часто шла через него, поэтому Оценка должна быть точно выше, чем у половины Реала.
Что? 3 балла? Месси в этом матче пробежал наверное больше чем за все матчи до этого. Плюс стягивался в центр для развития атаки. Про обостряющие передачи я вообще молчу. Единственный его косяк за матч - это незабитый пендаль. И как тут у него может быть хуже стата чем у Бенза и Вини. Второй так вообще за всю игру обвёл пару раз. Остальное время его просто сьедал Хакими. Бред
ОтветGolos Razuma
Что? 3 балла? Месси в этом матче пробежал наверное больше чем за все матчи до этого. Плюс стягивался в центр для развития атаки. Про обостряющие передачи я вообще молчу. Единственный его косяк за матч - это незабитый пендаль. И как тут у него может быть хуже стата чем у Бенза и Вини. Второй так вообще за всю игру обвёл пару раз. Остальное время его просто сьедал Хакими. Бред
20 потерь, асе запоротые стандарты.. действительно неплохо играл
20 потерь, асе запоротые стандарты.. действительно неплохо играл
Я не знаю это у хейтеров новый обряд приплетать потери? У игроков его амплуа такое количество потерь абсолютная норма. Будь это Неймар, Де Брюйне, Фернандеш и любой другой игрок. У Фернандеша вчера в игре с Брайтоном 23 потери на 79 касаний и ничего, один из лучших в матче. Вчера Месси действительно играл неплохо не считая убогой пены
Очень ангажированная оценка - очевидно,что Месси заслуживает бОльшего
Очень ангажированная оценка - очевидно,что Месси заслуживает бОльшего
НО ОН В КОНЦЕ ГОДА ПОЛУЧАЕТ ХОРОШУЮ ОЦЕНКУ, ВИДЕ ЗМ.
Очень ангажированная оценка - очевидно,что Месси заслуживает бОльшего
Всё верно, на 4ку наиграл ведь точно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости