1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Саутгемптон» хочет выкупить арендованного у «Челси» форварда Брою за 25 млн фунтов

0

«Саутгемптон» хочет выкупить арендованного у «Челси» форварда Брою за 25 млн фунтов

«Саутгемптон» может выкупить нападающего Армандо Брою, выступающего за клуб на правах аренды из «Челси».

По информации Фабрицио Романо, «святые» в скором времени сделают предложение в размере 25 миллионов фунтов.

В данный момент неизвестно, согласятся ли лондонцы на продажу игрока. Отмечается, что главный тренер «Челси» Томас Тухель высоко оценивает талант 20-летнего албанца.

В 18 матчах текущего сезона АПЛ Броя забил 5 голов. Его статистика – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Учитывая выступление Лукаки - такая корова себе нужна
Челси-лучшие по арендам игроков. Уже целое состояние срубили🙀😎
ОтветArnold Reality
Челси-лучшие по арендам игроков. Уже целое состояние срубили🙀😎
И спустили это состояние на Кепу с Лукаку
Ответзаблокированному пользователю
И спустили это состояние на Кепу с Лукаку
Таков путь,братик,путь воина😏
Я считаю нельзя его отпускать, надо попробовать в основе
Да и 25 по нынешним меркам-это мало, так как парень перспективный
Ответmaxwell997
Я считаю нельзя его отпускать, надо попробовать в основе Да и 25 по нынешним меркам-это мало, так как парень перспективный
Согласен , надеюсь увидеть его с Конором в обойме в следующем сезоне . Если Дейв уйдёт , то и Ливрамеето или Лэмпти неплохо было бы вернуть и Томори в случае ухода Кринстенсена/Рюдигера )
Вудворду нужно было не Магуайра за 90 млн. брать, а заплатить столько руководству Челси за конспекты, чтобы также свои брусья из академии впаривать.
Вудворду нужно было не Магуайра за 90 млн. брать, а заплатить столько руководству Челси за конспекты, чтобы также свои брусья из академии впаривать.
Так МЮ могли бы и впаривать, за того же Лингарда летом могли те же 25 лямов получить, но решили его на лавке помариновать. Почему-то выгодная продажа игроков не в приоритет руководства МЮ.
Так МЮ могли бы и впаривать, за того же Лингарда летом могли те же 25 лямов получить, но решили его на лавке помариновать. Почему-то выгодная продажа игроков не в приоритет руководства МЮ.
Так Лингард по сути состоявшийся игрок, ему уже под 30-ку, а Челси и тот же Ливерпуль молодняк распихивают за приличные суммы, чего мы делать не умеем.
Летом нужно продавать Лукаку, очевидно что трансфер оказался провальным, а на его место нужно покупать кого-то более тактически гибкого и более манёвренного форварда. В принципе Хавертца можно наигрывать на эту позицию, но очевидно, что это не родная для него позиция. А Брою нужно оставлять как второго форварда. Другой вопрос - согласится ли сам Армандо быть вторым в выборе и бороться за основу или пойти по пути наименьшего сопротивления и держать синицу в руках в Саутгемптоне?
В этом году Челси играет в 5-ти турнирах, включая клубный ЧМ. Уже куча матчей, в которых центронапа играл Хаверц. Он и Галлахер 100% вернутся. Ещё бы своего Райса вернуть и "ещё парочку"... и была бы команда АПЛ из своих воспитанников на 90%:)
Минимум 70 млн
бред
Он сочетает в себе работоспособность Вернера и мощь Лукаку, ни в коем случае продавать нельзя. Лучше уж продать Лукаку, пусть и с финансовыми убытками, чем терять такого крутого и перспективного форварда.
Броя не продается , сильнейший нападающий Челси который играет в аренде . То что он молодой не значит что он не готов , лучше отдайте Ливраменто и 25 лямов и возьмите Лукаку ))
ОтветFebos_
Броя не продается , сильнейший нападающий Челси который играет в аренде . То что он молодой не значит что он не готов , лучше отдайте Ливраменто и 25 лямов и возьмите Лукаку ))
По мне надо продавать, с условием обратного выкупа. Не факт что заиграет в челси, а так у парня все складывается пока не плохо, да и челси получит хорошие деньги.
ОтветKingpower
По мне надо продавать, с условием обратного выкупа. Не факт что заиграет в челси, а так у парня все складывается пока не плохо, да и челси получит хорошие деньги.
Зачем Челси его продавать , когда у самих нет норм форварда. Посмотрите как Броя и Лукаку сыграли против Сити , и поймёте почему я котирую Брою выше . Броя выиграл конкуренцию у Адамса и Армстронга которого купили этим летом за большие для святых денег , это говорит о много . Броя должен получить игр время играя за Челси , вместо токсичного Лакаки . Пусть даже будет вторым номером , главное что он будет полезным в отличие от некоторых ( надеюсь летом их не будет в клубе). Просто я не вижу смысла в его продаже, даже с обратным выкупом . Особенно когда видишь как играет Лукаку , а Броя с его самоотдачей сейчас ой как бы пригодился
Да надо выкупать, в Челси может и не пойдет игра, а в Саутгемптоне заиграл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости