1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Мильштейн: «У Смолова есть ряд предложений из МЛС, но также поступило предложение из России»

0

Агент Мильштейн: «У Смолова есть ряд предложений из МЛС, но также поступило предложение из России»

Глава агентства Gold Star Дэн Мильштейн рассказал об интересе к нападающему «Локомотива» Федору Смолову со стороны ряда клубов МЛС, а также о предложении от российской команды.

«У нас есть ряд конкретных предложений от клубов МЛС, но также поступило предложение из России.

Федор сейчас в отпуске. Когда вернется, обсудит все варианты и примет решение», – заявил Мильштейн.

Ранее сообщалось, что 31-летний футболист близок к договоренности с «Динамо».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уж если на то пошло, то МЛС тоже заграница в плане футбола. Да и по уровню гораздо больше подошла бы Феде, чем попытка заиграть в Примере. Так что почему бы не попробовать?
Ответ6о6ёр
Уж если на то пошло, то МЛС тоже заграница в плане футбола. Да и по уровню гораздо больше подошла бы Феде, чем попытка заиграть в Примере. Так что почему бы не попробовать?
Он уже перешёл. Это просто уже трёп от Агента
Ответ6о6ёр
Уж если на то пошло, то МЛС тоже заграница в плане футбола. Да и по уровню гораздо больше подошла бы Феде, чем попытка заиграть в Примере. Так что почему бы не попробовать?
Потому что "ряд предложений" это ничего. Не может быть у игрока уровня Феди ряд конкретных оферов, он не Холланд. Значит, просто общие слова, типа - ну да, можно подумать
Думаю, за МЛС неистово топит внучка Ельцина, на которую Федя перебросился пару лет назад. Девочке 19, ей всяко интереснее будет жить в условном Майами и сопровождать мужа на выезды в Нью-Йорк и ЛА, чем торчать в Москве и гонять в Уфу и Екатеринбург.
надеюсь Динамо не сделает ошибку , не нужен Динамо этот Смолов . Там есть молодые вот и пусть растут . статистика у Смолова так себе .
ОтветBernardLama
надеюсь Динамо не сделает ошибку , не нужен Динамо этот Смолов . Там есть молодые вот и пусть растут . статистика у Смолова так себе .
дважды лучший бомбардир и один раз вторая строчка - это статистика так себе? в хорошей команде он станет отличным наконечником, но в обороне он не помощник
ОтветIgroMan18
дважды лучший бомбардир и один раз вторая строчка - это статистика так себе? в хорошей команде он станет отличным наконечником, но в обороне он не помощник
а , локо что не хорошая команда была ?
Перевожу с агентского

«У Федора есть ряд предложений из России, но он просит выбить ему предложения из МЛС»
Кто-то ещё верит в эту откровенную, принимая во внимание все финансовые аппетиты данного субъекта в истории с «Динамо», дезинформацию насчёт «МЛС», рассчитанную явно на то, чтобы сыграть на опережение в потенциальном торге?) Кому Смолов сдался где-либо вне пределов уютно-тихоходной РФПЛ, где, не особо парясь, но лишь по самому факту гражданства, он может присутствовать на поле, получая безумные деньги, хоть лет до сорока?
Кто-то ещё верит в эту откровенную, принимая во внимание все финансовые аппетиты данного субъекта в истории с «Динамо», дезинформацию насчёт «МЛС», рассчитанную явно на то, чтобы сыграть на опережение в потенциальном торге?) Кому Смолов сдался где-либо вне пределов уютно-тихоходной РФПЛ, где, не особо парясь, но лишь по самому факту гражданства, он может присутствовать на поле, получая безумные деньги, хоть лет до сорока?
Хорошо сказал дружище!!! У меня мнение такое же почти......
Хоть и болею за Динамо с детства, с семи лет........
Из Dynamo Moscow ему предложение есть и всё. Про МЛС какая-то муть. Типа он сам не хочет, сомневается, хочет регулярной практики (как-будто ему в Динамо Шварц место подогрел и сразу там играть будет, ага) да чтобы  место в сборной не потерять (а Карпина спросил?), но типа к нему интерес есть да ещё аж целого ряда клубов. Ох уж эти агентишки.
Одна Надежда на Андрюху ( Воронина ) ! Он точно Динамо не враг !
Ну агенты начали Феде цену набивать , Надеюсь Бувач скажет , за дерево будем расплачиваться деревянными , 10- ть и точка , нет иди в МЛС !
Ответзаблокированному пользователю
Ну агенты начали Феде цену набивать , Надеюсь Бувач скажет , за дерево будем расплачиваться деревянными , 10- ть и точка , нет иди в МЛС !
Ну и зачем, если честно, нам нужна эта нервотрёпка с этим бестолковым трансфером? А Жень? Сейчас ещё агенты себе отступные пробивать будут. Оно того не стоит.........
Ответskorpy55
Ну и зачем, если честно, нам нужна эта нервотрёпка с этим бестолковым трансфером? А Жень? Сейчас ещё агенты себе отступные пробивать будут. Оно того не стоит.........
Привет Валер , да я до сих пор надеюсь что очередная утка ! Хоть и 10 ть деревянных , но с другой стороны , это хорошая однушка внутри МКАДа , могли бы очереднику дать . Но если Шварц и Бувач думают что из этого полено что то получиться , пускай пробуют , хотя из Комли так и не чего не вышло .
>Поступило предложение из России

Уже все в курсе, что это Динамо, больше никому этот списанный в утиль пассажир не нужен.
Скажите мне пожалуйста, какого нападающего вы ждали в меж сезоне? Тюкавин и Грулев играют 60 минут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем