1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боссы «Барсы» злы на Дембеле. Он не посетил прощальную пресс-конференцию Агуэро

0

Боссы «Барсы» злы на Дембеле. Он не посетил прощальную пресс-конференцию Агуэро

Полузащитник «Барселоны» Усман Дембеле не посетил пресс-конференцию с участием форварда Серхио Агуэро, на которой тот объявил о завершении карьеры.

Такое поведение француза рассердило руководство каталонского клуба, сообщает Diario Sport.

Напомним, в среду, 15 декабря, Серхио Агуэро объявил о завершении игровой карьеры из-за проблем со здоровьем.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не, ну сейчас, конечно, принято всех собак на Дембеле спускать, но не до такой же степени. То, что он неорганизованный болван - это да, за это хоть каждый день штрафуйте.
А прийти или не прийти на конференцию чувака, который второй день в команде, - выбор каждого. У Агуэро нет ни прошлого блау-граны, ни красивой карьеры у них...в общем, нет ничего, что сделало бы прогул Усмана каким-то репутационным провалом.

То, что у них Дест на прощание с Месси пришёл в баскетбольной форме - это норм, значит. А тут чудак просто забил на одно мероприятие, которое высосано из пальца. Нет ведь даже вбросов, что Агуэро как-то там мог обозлиться на это. Просто высосанный из пальца конфликт.
Ну, окей, хотите вы Дембеле из Барсы сплавить, - делайте достойно, не опускайтесь до его уровня.
Авторитет блау-граны сейчас и так ниже плинтуса))
Не, ну сейчас, конечно, принято всех собак на Дембеле спускать, но не до такой же степени. То, что он неорганизованный болван - это да, за это хоть каждый день штрафуйте. А прийти или не прийти на конференцию чувака, который второй день в команде, - выбор каждого. У Агуэро нет ни прошлого блау-граны, ни красивой карьеры у них...в общем, нет ничего, что сделало бы прогул Усмана каким-то репутационным провалом. То, что у них Дест на прощание с Месси пришёл в баскетбольной форме - это норм, значит. А тут чудак просто забил на одно мероприятие, которое высосано из пальца. Нет ведь даже вбросов, что Агуэро как-то там мог обозлиться на это. Просто высосанный из пальца конфликт. Ну, окей, хотите вы Дембеле из Барсы сплавить, - делайте достойно, не опускайтесь до его уровня. Авторитет блау-граны сейчас и так ниже плинтуса))
Что значит слить? У него контракт заканчивается, он и сам сольётся. Пока выглядит просто тупо
Не, ну сейчас, конечно, принято всех собак на Дембеле спускать, но не до такой же степени. То, что он неорганизованный болван - это да, за это хоть каждый день штрафуйте. А прийти или не прийти на конференцию чувака, который второй день в команде, - выбор каждого. У Агуэро нет ни прошлого блау-граны, ни красивой карьеры у них...в общем, нет ничего, что сделало бы прогул Усмана каким-то репутационным провалом. То, что у них Дест на прощание с Месси пришёл в баскетбольной форме - это норм, значит. А тут чудак просто забил на одно мероприятие, которое высосано из пальца. Нет ведь даже вбросов, что Агуэро как-то там мог обозлиться на это. Просто высосанный из пальца конфликт. Ну, окей, хотите вы Дембеле из Барсы сплавить, - делайте достойно, не опускайтесь до его уровня. Авторитет блау-граны сейчас и так ниже плинтуса))
Судя по косякам Дембеле он вполне мог забыть или перепутать даты. А боссы Дембеле скорее всего его прессуют из-за того что тот контракт не хочет продлевать. А смысл? Если тот же Ньюкасл и подписной бонус может дать, и зарплату хорошую, и медкабинет наверняка удобный будет.
Ну тут мне кажется, что не обязан он там быть. Хотя с моральной точки зрения должен
Ну тут мне кажется, что не обязан он там быть. Хотя с моральной точки зрения должен
Лол, когда вся тима там, то обязан, если нет веской причины на отсутсвие
ОтветMr.Bimbo
Лол, когда вся тима там, то обязан, если нет веской причины на отсутсвие
Причина же не написана, поэтому и обсуждать нечего
Вот им там всем мачту гнёт ))
фортнайт сам в себя не поиграет
Вот это докопались до чувака, зачем ему идти на прессуху Куна? Вот уж не думал, что когда-то в жизни доведется оказаться на стороне этого клоуна, но бчк открывает невообразимые горизонты познания
Не посетил чтобы не травмироваться. Мог же и споткнуться и мышцу потянуть садясь на стул.
Зачем злятся?
Он не со зла, проспал просто...
По такому случаю предлагаю его наконец продлить
Разозлились и предложили новый контракт с повышением зарплаты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости