1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Локо» о переезде в «Лужники»: «В год столетия клуба хотели бы сыграть на своем стадионе»

0

Гендиректор «Локо» о переезде в «Лужники»: «В год столетия клуба хотели бы сыграть на своем стадионе»

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко после победы над «Уфой» (2:0) отреагировал на разговоры о переезде команды на стадион «Лужники».

«Большая благодарность болельщикам. Их поддержка очень важна для команды, которая попала в сложную ситуацию по ряду причин. Самое главное, что показали характер и умение. Все заслуженно.

У нас впереди год столетия, и мы хотели бы сыграть на своем стадионе», – сказал Леонченко.

Ранее экс-президент «Локо» Ольга Смородская сообщила, что клуб собирается переехать на «Лужники» в апреле следующего года.

«Локомотив» был основан в июле 1922 года.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну реконструкция нужна по факту, если конечно хочешь прожить с двумя почками. В конце октября уже мыслями о чае и теплом помещении в уборной. Очень сквозит, зато летом свежо) но у нас же осень-весна, все для людей
ОтветHeath Neumann
Ну реконструкция нужна по факту, если конечно хочешь прожить с двумя почками. В конце октября уже мыслями о чае и теплом помещении в уборной. Очень сквозит, зато летом свежо) но у нас же осень-весна, все для людей
Расскажи ка, умник, в какие даты проходит чемпионат по системе осень-весна и в какие весна-осень? Давай помогу… осень-весна играется с июля по декабрь и с марта по май, а весна-осень с марта по декабрь и раз в два года прерывается на два месяца с середины мая по середину июля из-за ЧМ и ЧЕ. Вот ведь беда, да? Или по системе весна-осень в марте и декабре становится теплее?!
ОтветBalyon
Расскажи ка, умник, в какие даты проходит чемпионат по системе осень-весна и в какие весна-осень? Давай помогу… осень-весна играется с июля по декабрь и с марта по май, а весна-осень с марта по декабрь и раз в два года прерывается на два месяца с середины мая по середину июля из-за ЧМ и ЧЕ. Вот ведь беда, да? Или по системе весна-осень в марте и декабре становится теплее?!
Посмотрел бы архив, прежде чем пороть чушь. По системе весна осень чемпионат всегда заканчивался в ноябре. Золотой матч в 2002 году играли 21 ноября, а это фактически 31 тур. В Ярославле в 2004 году мы играли с Шинником 12 ноября. Это ни разу не середина декабря с их минус 15
Я как бы даже не против Лужников - мне до них ездить ближе будет)
И город явно хочет кому-нибудь сплавить "простаивающий" стадион, содержание которого дорого обходится (об этом даже статья зедсь, на спортсе, была).

Но хочется иметь определённость, что со стадионом в Черкизово - реконструкция или строительство нового? Проблемы есть, особенно в холодное время года, но как именно их будут решать?
ОтветDmitry Orlov
Я как бы даже не против Лужников - мне до них ездить ближе будет) И город явно хочет кому-нибудь сплавить "простаивающий" стадион, содержание которого дорого обходится (об этом даже статья зедсь, на спортсе, была). Но хочется иметь определённость, что со стадионом в Черкизово - реконструкция или строительство нового? Проблемы есть, особенно в холодное время года, но как именно их будут решать?
Я тоже не понимаю рвущихся пердаков от переезда в Лужники. Давно уже показывали решение с закрытием верхних трибун полотнищами в стилизации команды. Главное это право собственности на землю и объекты, а не аренда. Тогда можно будет развернуться и положить поля академии вокруг основной чаши.

Ещё раз для одарённых фанатов, которые будут этот пост читать. Пытаться наколхозить крышу на имеющийся стадион сложно и дорого. Перестраивать с нуля вообще дорого! Переехать в Лужу - практически бесплатно. И у меня такое ощущение, что решение принято, просто ждут столетие и потом дадут ход. Хотя как по мне лучше бы за лето там перстроили всё. С мая уже можно спокойно работать, продолжая играть в Черкизово.
ОтветDmitry Orlov
Я как бы даже не против Лужников - мне до них ездить ближе будет) И город явно хочет кому-нибудь сплавить "простаивающий" стадион, содержание которого дорого обходится (об этом даже статья зедсь, на спортсе, была). Но хочется иметь определённость, что со стадионом в Черкизово - реконструкция или строительство нового? Проблемы есть, особенно в холодное время года, но как именно их будут решать?
Если ещё не переехали, значит определённости нет
Значит всё таки сносу быть , заговаривают зубы как типичные чинуши , печально это
Не дописали важную фразу Леонченко по другой теме, его спросили: "Судьба Гисдоля была на волоске?" Он: "Эти вопросы не имеют оснований, по одной игре оценка не делается."
Значит, сейчас ничего менять не собираются.
ОтветDmitry Orlov
Не дописали важную фразу Леонченко по другой теме, его спросили: "Судьба Гисдоля была на волоске?" Он: "Эти вопросы не имеют оснований, по одной игре оценка не делается." Значит, сейчас ничего менять не собираются.
Никогда sports не резал одну новость на двадцать, и вот опять
Да мне лично все равно, где будем смотреть матчи в год столетия клуба. Этот год ничем не отличается от года 98-летия или 101-летия. Важно, чтобы руководители компетентно подходили к вопросу реконструкции. Пока есть сомнения на этот счет.
Лужа - это печаль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем