Бывшая девушка Азмуна — об алиментах: «Я просила Сердара показать документы о доходах, но он не сделал этого»
Алия, бывшая девушка нападающего «Зенита» Сердара Азмуна, рассказала, что просила иранского футболиста выплачивать алименты.
«По поводу алиментов… Я просила его показать документы о своих доходах. Но он их не предоставил, хоть и обещал, — сказала Алия. — Поэтому в суде помимо установления отцовства мной также заявлено требование по алиментам. Так как он не предоставляет мне никаких справок о своих доходах, пусть уже суд определяет, что положено ребенку по Семейному кодексу. На протяжении всего этого времени после рождения дочери я надеялась, что мы сможем договориться мирно. Со своей стороны я сделала для этого все возможное. Я уверена, что он является отцом нашей дочери. Я в любой момент вместе с дочерью готова пройти все необходимые тесты. Если мы так и не сможем договориться мирно, я до конца буду отстаивать интересы ребенка в суде».
Ранее девушка из Казани по имени Алия подала иск в отношении 26-летнего иранца с целью установления отцовства и взыскания с него алиментов. Отмечается, что пара познакомилась в 2018 году, когда нападающий выступал за казанский «Рубин».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий