1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кэррик будет руководить «МЮ» в матче с «Арсеналом». Рангник не успевает получить разрешение на работу

0

Кэррик будет руководить «МЮ» в матче с «Арсеналом». Рангник не успевает получить разрешение на работу

Новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник, скорее всего, не сможет руководить командой в матче 14-го тура АПЛ против «Арсенала».

По данным Daily Mail, игрокам и сотрудникам «Юнайтед» сообщили, что немец вряд ли будет присутствовать на матче.

Причина – задержки в оформлении разрешения на работу, а также новые ограничения для прибывающих в Великобританию из-за распространения коронавируса, которые с сегодняшнего дня вступили в силу.

«Мы спокойно и осторожно работаем над оформлением визы для Ральфа в соответствии со всеми действующими правилами и протоколами. Есть процессы, через которые необходимо пройти. Мы делаем все так быстро, как это возможно», – заявил представитель «МЮ».

В матче с «Арсеналом» руководить командой будет Майкл Кэррик, исполнявший обязанности главного тренера в играх с «Вильярреалом» (2:0) и «Челси» (1:1).

В «МЮ» надеются, что Рангник сможет присутствовать на матче 15-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас», который состоится в воскресенье.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рангник сейчас все матчи с топами пропустит к Норвичу подъедет:))
Ответrigobersong
Рангник сейчас все матчи с топами пропустит к Норвичу подъедет:))
А потом выбьeт жирный контракт на 3 года и уйдёт в начале следующего сезона
ОтветQotik
А потом выбьeт жирный контракт на 3 года и уйдёт в начале следующего сезона
Причём с жирной неустойкой.
Вообще Каррик крутой матч провёл с Челси, кто бы что ни говорил, была видна тренерская мысль в отличии от Сульшеровского броуновского движения на поле.
Но оставлять его даже временным было бы большой ошибкой, т.к. запустился бы очередной цикл физрука: серия побед - контракт на 3 года, провал по всем фронтам - руководство не довольно - выигрыш в плей-офф ЕК - даём второй шанс - провал в ЕК - руководство не довольно - серия побед - и так по кругу.
Руководству МЮ надо отрастить хоть какие-то кохонес, и либо действовать по методам Челси (чуть спад - и на выход с пляжа), либо по методам МЮ 80-х, когда САФу на несколько лет карт-бланш выдали на любые провалы, зато потом пожали плоды сполна. А так ни рыба ни мясо пока.
Вообще Каррик крутой матч провёл с Челси, кто бы что ни говорил, была видна тренерская мысль в отличии от Сульшеровского броуновского движения на поле. Но оставлять его даже временным было бы большой ошибкой, т.к. запустился бы очередной цикл физрука: серия побед - контракт на 3 года, провал по всем фронтам - руководство не довольно - выигрыш в плей-офф ЕК - даём второй шанс - провал в ЕК - руководство не довольно - серия побед - и так по кругу. Руководству МЮ надо отрастить хоть какие-то кохонес, и либо действовать по методам Челси (чуть спад - и на выход с пляжа), либо по методам МЮ 80-х, когда САФу на несколько лет карт-бланш выдали на любые провалы, зато потом пожали плоды сполна. А так ни рыба ни мясо пока.
Каррик просто поставил все на оборону,в автобус играли.Сульшер же не ставил автобус,он от своего стиля отошел(контратакующий)
Вообще Каррик крутой матч провёл с Челси, кто бы что ни говорил, была видна тренерская мысль в отличии от Сульшеровского броуновского движения на поле. Но оставлять его даже временным было бы большой ошибкой, т.к. запустился бы очередной цикл физрука: серия побед - контракт на 3 года, провал по всем фронтам - руководство не довольно - выигрыш в плей-офф ЕК - даём второй шанс - провал в ЕК - руководство не довольно - серия побед - и так по кругу. Руководству МЮ надо отрастить хоть какие-то кохонес, и либо действовать по методам Челси (чуть спад - и на выход с пляжа), либо по методам МЮ 80-х, когда САФу на несколько лет карт-бланш выдали на любые провалы, зато потом пожали плоды сполна. А так ни рыба ни мясо пока.
Ууу м ля, забыл молоко купить) вспомнил с вашего комента
значит матч будет тухлым: мю при каррике автобус типа бернли, а артета сам не дурак паркануться
ОтветDolJun
значит матч будет тухлым: мю при каррике автобус типа бернли, а артета сам не дурак паркануться
Артета как раз в последнее время разучился парковаться. Пытается играть в открытый футбол даже с Ливерпулем.)
Рангник образцовый шарлатан
Не хочет с поражения начинать.
Ловчев эту немчуру сразу раскусил, вчера на Матч ТВ, примерно так и сказал, по этому в Манчестере серьезно рискуют попасть на бабло, с результатами как у Локомотива, в матче с Арсеналом.))
У меня одного в приложении Спортса в последнее время новости отображаются не до конца?
ОтветKenoby
У меня одного в приложении Спортса в последнее время новости отображаются не до конца?
Да щас одна новость - пешеход с ЗМ и в ближайшее время ничего не изменится
Рэнгник. Вы же из деревни - вам можно.
Рангник не успевает получить разрешение на работу в Ньюкасле)
Он занят) По удалёнке советует, как дальше убивать Локо)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости