1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий назвал причину поражения «Рубина» в матче с «Динамо»

0

Слуцкий назвал причину поражения «Рубина» в матче с «Динамо»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение команды в матче 16-го тура Тинькофф РПЛ с «Динамо» (2:3).

«К сожалению, не справились с «Динамо» на стандартах. Без Абильдгора достаточно тяжело выигрывать верх, потому что у нас остается только три высокорослых игрока: Тальби, Уремович и Онугха. Не справились прежде всего со стандартами «Динамо».

Плюс — индивидуальные ошибки достаточно грубые сделали ситуацию такой, что сложно было играть. Большую часть игрового времени по качеству игры и взаимодействиям у меня не было вопросов к игрокам стартового состава», — сказал Слуцкий.

«Динамо» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата. «Рубин» идет на девятом месте.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Данил Алешин
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем