1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кафанов после 0:1 с Хорватией: «Момент с голом Кудряшова еще не разбирали. Да и желания не было смотреть»

0

Кафанов после 0:1 с Хорватией: «Момент с голом Кудряшова еще не разбирали. Да и желания не было смотреть»

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов после матча отбора ЧМ-2022 с Хорватией (0:1) прокомментировал автогол защитника Федора Кудряшова.

«Момент с голом Кудряшова еще не разбирали. Я тоже ничего не видел, мы сидели, и там не было ничего видно.

Да и желания не было пока смотреть, завтра [в понедельник] сделаю это», — сказал Кафанов.

Кудряшову – поддержка, а Россия виновата сама. Играть так нельзя – даже против мощных хорватов

Пройдем, сможем38%Сборная России по футболу
Не получится62%Артем Дзюба
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же мерзко подали новость ... )
Больше добавить нечего.
ОтветВЕЧНЫЙ
Как же мерзко подали новость ... ) Больше добавить нечего.
Мерзкая подача новостей на сайте - не новость
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Что там уже разглядывать ?... следующие матчи уже только весной.

Летом было понятно, что любого кого назначат на пост гт будет просто козлом отпущения. Карпин в списке оказался последним, и единственным кто вообще согласился, мог бы и дальше просто сидеть в Ростове и не париться....

И да, команде Карпина из 4 человек положили 700к, зато Стас в одну морду получал 2.5 ляма....
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Что за истерика, стыковые матчи не завтра будут. Соберись, ты снайпер или кто?
Сейчас на бедного Кудряшова всё повесят. А валерик опять останется чистым и пушистым. По сути. Игры у команды как не было, так и нет. Да и команды как таковой нет. Есть набор футболистов. Но нет командного духа. Выходят на поле, чисто в бей беги поиграть. Если бы не ливень и поле, Хорваты раскатали бы нас. Хорошо хоть в воротах Сафонов стоит. Молодчина, тащит. Пожалуй единственный игрок сборной, к кому нет претензий по вчерашнему матчу. Что на поле делали Смолов и Заболотный, загадка. Смолов ни как не тянет на центрального нападающего. Продавить оборону он не может( не считая сборной электриков и сантехников Кипр) Обыграть не может. В воздухе побороться, не может. Может только падать от каждого касания. И изображать страшные муки. Какой он ЦН. Но карп упорно, ставит его на эту позицию. В обороне тоже проходной двор. Короче, у карпа есть время до весны, наладить связи в игре команды. Правда, учитывая его опыт работы в клубах и те результаты его работы, боюсь, шансов у нас мало. Ну если только, условный Рональдо забьёт пару мячей в свои ворота в стыковых матчах.
Да что рассматривать, потерял концентрацию, не принял решение что будет делать. Может думал обработает и выбьет, либо вынос на угловой. Хотел как лучше. Да, ошибка, но все бывает, это футбол.
Ответnafanya
Да что рассматривать, потерял концентрацию, не принял решение что будет делать. Может думал обработает и выбьет, либо вынос на угловой. Хотел как лучше. Да, ошибка, но все бывает, это футбол.
Похоронил путевку, труды команды и надежды всей страны.
У вас и играть желания не было
Криз. поймал, да и мозги уже на тот момент кипели. Кудряшев, эпизодом ранее, когда мяч в аут откинул, с ним уже было не все в порядке.
Ахахаха! так у физрука и в этой команде бардак! Так же точно было в Сегунде,в спартаке, в армавире, в Ростове.
Он всегда везде все разваливает и ни у каого нет никакой ответственности!.
И если обычно, когда Дзюба называет кого то тренеришкой или конфликтует, то этот тренер добивается успеха.
Но с валероном все гораздо хуже! Его и Дзюба по сути назвал Тренеришкой, и Федун назвал сбитым летчиком!
А это уже флэш ройяль! Так ,как Дзюба и Федун друг друга тоже не любят.
Но в презрении к Карпину и Дзюба и Федун едины!
А это нужно сильно постараться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости