31

Форвард «Эспаньола» де Томас вызван в сборную Испании вместо Фати

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике вызвал в национальную команду нападающего «Эспаньола» Рауля де Томаса вместо получившего травму Анссумане Фати.

Фати был заменен из-за травмы в перерыве матча 13-го тура Ла Лиги с «Сельтой» (3:3). У него подозрение на разрыв двуглавой мышцы бедра

В текущем сезоне Ла Лиги де Томас забил 7 мячей и отдал 2 голевые передачи. Его статистика – здесь.

11 ноября сборная Испании на выезде сыграет с Грецией, а 14-го примет команду Швеции в рамках отбора ЧМ-2022.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sport.es
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Недавно вот задумался, почему Иньяки Уильямса не зовут? Он вообще при ком-то в сборной играл?
Недавно вот задумался, почему Иньяки Уильямса не зовут? Он вообще при ком-то в сборной играл?
Его очень трудно встроить в барселонский футбол, который исповедует сборная. Он хорош в команде, где больше внимания уделяют скоростным контратакам. Проявить свои лучшие качества, играя в тики-таку, ему будет тяжело.
Но это всего лишь предположение диванного эксперта)
Ответ NartApsua
Его очень трудно встроить в барселонский футбол, который исповедует сборная. Он хорош в команде, где больше внимания уделяют скоростным контратакам. Проявить свои лучшие качества, играя в тики-таку, ему будет тяжело. Но это всего лишь предположение диванного эксперта)
И оно принято)
Но вообще играли же за сборную Адурис, Гюиса и подобные)
Заслужил! Шикарный нап, очень недооцененный. Лучше бы Реал его в свое время оставил у себя, как дублера Бенземы - Рауль в разы лучше бездарного полена Йовича
А весь состав можно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем