Катар хочет ввести обязательную вакцинацию игроков перед ЧМ-2022
Катарское правительство продвигает идею обязательной вакцинации от COVID-19 всех игроков, которые примут участие в чемпионате мира 2022 года.
Уже известно, что все, кто решит посетить турнир, должны быть полностью привиты от коронавируса. Сообщалось, что государство закупит миллион доз вакцины для приезжих.
В данный момент в Катаре вакцинированы 4,6 миллиона человек – это 82% населения.
Проведение ЧМ-2022 запланировано на ноябрь-декабрь следующего года.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: The Athletic
21 комментарий
Думаю, власти Катара чуть позже заявят и об обязательной вакцинации всех прибывающих. К этому все идет
Думаю, власти Катара чуть позже заявят и об обязательной вакцинации всех прибывающих. К этому все идет
Несколько месяцев назад уже заявили!
самый стремный чемпионат мира в мире. Но бабло для ФИФА важнее
самый стремный чемпионат мира в мире. Но бабло для ФИФА важнее
Да нормальный чемпионат. Все стадионы на расстоянии часа-двух езды друг от друга, максимум. Климат в ноябре-декабре должен быть мягким. Игроки приедут на пике формы, а не дохлые после утомительного сезона. Преступности в стране практически нет. Честно говоря, смешно читать такую безосновательную критику. Напоминает мне, как англичане критиковали ЧМ в России
Дискриминация продолжается
цирк продолжиться и 2022 г....мдааа
Лютейшая дичь происходит. Средневековье какое-то.
Кто объяснит смысл закупать вакцину для приезжих? Там разве не должно пройти 2-3 недели, чтобы организм после прививки выработал "иммунитет"? Как раз чемпионат закончится
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






