1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрик Гарсия о 0:3 с «Баварией»: «Счет несправедлив. У «Барсы» были хорошие отрезки»

0

Эрик Гарсия о 0:3 с «Баварией»: «Счет несправедлив. У «Барсы» были хорошие отрезки»

Защитник «Барселоны» Эрик Гарсия дал комментарий после поражения от «Баварии» (0:3) в матче первого тура Лиги чемпионов.

«Считаю, что счет несправедлив.

Первый мяч оказался в наших воротах в результате рикошета от меня. Второй гол Левандовски забил после того, как мяч отскочил от штанги. Не думаю, что мы должны были проиграть с таким большим счетом.

Мы играли с «Баварией» – возможно, лучшей командой в Европе. Мы понимали, что матч будет очень сложным.

Но хорошие эпизоды у нас тоже были. Получались отрезки с нашим контролем – это некоторая часть первого тайма и начало второго», – заявил Гарсия.

Каталонская команда не нанесла ни одного удара в створ ворот «Баварии».

Страдания «Барселоны»: новый разгром в ЛЧ без шансов и 0 ударов в створ (впервые в истории)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен, счёт должен был быть 0:5.
Ответзаблокированному пользователю
Согласен, счёт должен был быть 0:5.
Куман аут
Лучше бы молчал. Слава Всевышнему, что Бавария не пошла забивать больше, а забила, сколько хотела, чтобы не устать
Ответk flex
Лучше бы молчал. Слава Всевышнему, что Бавария не пошла забивать больше, а забила, сколько хотела, чтобы не устать
Пожалели просто. На Альянц Арене отыграются в последнем туре
Какие отрезки ты неуч Бавария вас деклассировала,отмазки у вас и всё а баварцы продолжают творить невероятное в особенности Роберт который нацелен на зм
Ответзаблокированному пользователю
Какие отрезки ты неуч Бавария вас деклассировала,отмазки у вас и всё а баварцы продолжают творить невероятное в особенности Роберт который нацелен на зм
что невероятного твой Роберт сделал в этом матче?) два добивания в пустые по сути ворота из вратарской. Лучше бы отметил Упамекано, Девиса или кого-то другого кто этого больше заслужил, а кандидат на зм один и мы все знаем кто его получит. Роберт свой в 2020 заслужил и надеюсь дадут задним числом.
Ответзаблокированному пользователю
Какие отрезки ты неуч Бавария вас деклассировала,отмазки у вас и всё а баварцы продолжают творить невероятное в особенности Роберт который нацелен на зм
Вместе с великим возьмут
"счёт несправедлив.." Тут согласен, ход игры вполне складывался к повторению 2:8. Вопрос ка самому Эрику - кто учил отворачиваться при ударе, и подставлять зад для рикошета? Даже не представляю, что сейчас бы с ним сделал, например, Симеоне.
"счёт несправедлив.." Тут согласен, ход игры вполне складывался к повторению 2:8. Вопрос ка самому Эрику - кто учил отворачиваться при ударе, и подставлять зад для рикошета? Даже не представляю, что сейчас бы с ним сделал, например, Симеоне.
Чувак весь турнир на евро привозил голы для Испании,а теперь главная Надежда у барсы)
"счёт несправедлив.." Тут согласен, ход игры вполне складывался к повторению 2:8. Вопрос ка самому Эрику - кто учил отворачиваться при ударе, и подставлять зад для рикошета? Даже не представляю, что сейчас бы с ним сделал, например, Симеоне.
Барса сыграла плохо и счет даже мог быть больше. Но 90% игроков повернут тело при ударе соперника.
Прямое попадание очень больно. Отворачивание не сильно уменьшает площадь. Мяч мог и попасть и боковую часть бедра. Просто не повезло. Рикошеты обыденная часть игры.
«Мы играли с "Баварией" – возможно, лучшей командой в Европе».

Хм, интересно. Он что, не читает комменты про Баварию? А я вот начитался и думал, что схема такая: 1) Бавария насильно уводит игроков в Бундеслиге 2) Бундеслига от этого слабеет 3) Бавария ничего из себя не представляет в Европе (конкуренции ведь нет в лиге, с чего бы это Баварии быть сильной в еврокубках).
«Мы играли с "Баварией" – возможно, лучшей командой в Европе». Хм, интересно. Он что, не читает комменты про Баварию? А я вот начитался и думал, что схема такая: 1) Бавария насильно уводит игроков в Бундеслиге 2) Бундеслига от этого слабеет 3) Бавария ничего из себя не представляет в Европе (конкуренции ведь нет в лиге, с чего бы это Баварии быть сильной в еврокубках).
Ты прав, нужно ему ссылку на спортс кинуть!
Неплохо так по нему Мюллер пробил, ударил в пятую точку, но мозг все равно задело рикошетом
Жаль что за хорошие отрезки в конце первого и в начале второго тайма очков не дают
ОтветSergioRamos92
Жаль что за хорошие отрезки в конце первого и в начале второго тайма очков не дают
Зенит бы тогда одно получил.
Переоцененный игрок, слабый при обороне.
ОтветRustam Petrov
Переоцененный игрок, слабый при обороне.
Слабый в любом месте поля. Вообще не знаю за какие заслуги за него так боролись — в Сити и сборной привозил регулярно.
Счёт конечно несправедлив, по справедливости ещё парочку Барса должна была получить, но сжалились над ней.
Я не понимаю как эти футболисты после таких провальных матчей могут что-то подобное заявлять. Повезло, что влетело 3, а не 5 или 7, при этом не создали ни одного внятного момента за весь матч, а что в Мюнхене будет? Надейтесь, что Бавария одержит 5 побед и выставит молодежку
Ответзаблокированному пользователю
Я не понимаю как эти футболисты после таких провальных матчей могут что-то подобное заявлять. Повезло, что влетело 3, а не 5 или 7, при этом не создали ни одного внятного момента за весь матч, а что в Мюнхене будет? Надейтесь, что Бавария одержит 5 побед и выставит молодежку
Атлетико в прошлом сезоне это не особо помогло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости