1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ», «Аталанта», «Вильярреал» и «Янг Бойз» попали в группу F Лиги чемпионов

0

«МЮ», «Аталанта», «Вильярреал» и «Янг Бойз» попали в группу F Лиги чемпионов

Состоялась жеребьевка групповой стадии Лиги чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» сыграет в группе F вместе с «Вильярреалом», «Аталантой» и «Янг Бойз».

Групповой этап Лиги чемпионов начнется 14 сентября.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если и из такого колхоза не выходить, то точно пока Уле
Ну если и из такого колхоза не выходить, то точно пока Уле
Дорогие покупки и сильно переоцененные игроки МЮ не дает гарантии, так что рановато в колхоз записали вполне боеспособных команд
Ну если и из такого колхоза не выходить, то точно пока Уле
И так каждый год
Выход с группы МЮ и Аталанты 👌👍
ОтветSerega Ac-Milan
Выход с группы МЮ и Аталанты 👌👍
Подводная лодка так легко не сдастся. Не факт, что Аталанта сможет их обойти
ОтветGenaraz
Подводная лодка так легко не сдастся. Не факт, что Аталанта сможет их обойти
подводная лодка пойдет за очередной ЛЕ для Эмери. а туда можно только с 3 места
Оле как обычно, решит что все слабаки и игра выиграет себя сама, в ответ получим истанбул 2.0
Ответзаблокированному пользователю
Оле как обычно, решит что все слабаки и игра выиграет себя сама, в ответ получим истанбул 2.0
Так точно, выйдут Фред и Матич.
Ответзаблокированному пользователю
Так точно, выйдут Фред и Матич.
ФредИч это даже хуже чем МакФред
Приятно осознавать, что МЮ не оставляет никого быть равнодушными, даже недалёкого ума хейтерочков.
Великий и самый популярный футбольный клуб в мире Манчестер Юнайтед!
У Великих всегда были,есть и будут завистники и недоброжелатели.
Группа наилегчайшая. Невыход будет провалом и голова Оле полетит
Группа наилегчайшая. Невыход будет провалом и голова Оле полетит
Наилегчайшая? Победители ЛЕ, окологений Гасперини со своей атакующей Аталантой. Тут только Янг Бойз пассажиры, при всем уважении. Конечно, для МЮ могло сложиться и хуже, но эта группа точно не наилегчайшая!
Отличный жребий для красных дьяволов.
Честно не понимаю кто называет эту группу наилегчайшей. Вильярреал и Аталанта попьют крови, уж это точно. Если опять без особого настроя в гостях играть будут - улетят в ЛЕ мигом.
Честно не понимаю кто называет эту группу наилегчайшей. Вильярреал и Аталанта попьют крови, уж это точно. Если опять без особого настроя в гостях играть будут - улетят в ЛЕ мигом.
Длу Уле любая группа не будет лёгкой
Вообще в этой группе по идее зенит должен был затисаться. Но что-то пошло не так
Ответзаблокированному пользователю
Вообще в этой группе по идее зенит должен был затисаться. Но что-то пошло не так
Зенит должен отказаться от ЛЧ, зачем позориться)) Хотя стоп, там же Мальмё есть)
Ответзаблокированному пользователю
Зенит должен отказаться от ЛЧ, зачем позориться)) Хотя стоп, там же Мальмё есть)
В прошлый раз Брюгге был, ну и?
Выходить должны по идее , но недооценка соперника и вылет как в прошлом сезоне гарантирован...
Из такой группы МЮ не имеет права не выйти.
С Аталантой будет задорный матч, очень буду ждать. Подлодке надо отомстить за недавнее недоразумение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости