1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мактомини перенес операцию из-за проблем с пахом

0

Мактомини перенес операцию из-за проблем с пахом

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактомини выбыл из строя из-за проблем с пахом.

Клуб пробовал летом обойтись консервативным лечением, но оно не помогло, и 24-летний шотландец перенес операцию.

Сроки восстановления Мактомини не называются, но он точно не вернется на поле до перерыва на игры сборных.

Подробную статистику выступлений Скотта смотрите здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В свете игры Матича и этой новости.... Бл... а Райс бы сейчас не помешал. Но не за сотку это точно
Пора возвращать Рыжего Принца с пенсии, лучше Матича даже сейчас будет) и Фреда научит длинным пасам. а что, а вдруг?)
Пора возвращать Рыжего Принца с пенсии, лучше Матича даже сейчас будет) и Фреда научит длинным пасам. а что, а вдруг?)
Каррик точно в моменте лучше обоих будет
Ответзаблокированному пользователю
Каррик точно в моменте лучше обоих будет
Оле верит в Матича, на другого денег нет)
Матич сдох уже на минуте 60й со святыми. Он не тянет даже таких соперников уже. В общем, ВДБ сейчас или никогда. Видимо поэтому Сульшер упомянул его в интервью на днях. Неужели на рынке нельзя найти более дешевых опорников, чем Райс. Райс крут, но о его ценнике уже было давно все известно.
Ответmj23.net
Матич сдох уже на минуте 60й со святыми. Он не тянет даже таких соперников уже. В общем, ВДБ сейчас или никогда. Видимо поэтому Сульшер упомянул его в интервью на днях. Неужели на рынке нельзя найти более дешевых опорников, чем Райс. Райс крут, но о его ценнике уже было давно все известно.
А челик с Лидса !? Кто мешал Лакотели брать !?)
Ответmj23.net
Матич сдох уже на минуте 60й со святыми. Он не тянет даже таких соперников уже. В общем, ВДБ сейчас или никогда. Видимо поэтому Сульшер упомянул его в интервью на днях. Неужели на рынке нельзя найти более дешевых опорников, чем Райс. Райс крут, но о его ценнике уже было давно все известно.
Биссума из Брайтона, лаймер из Лейпцига, Купмайнерса забрали, Чоумени из Монако, ну и компромиссы невеш, сауль, камавинга. Все дешевле 40. Филлипс из Лидса опчть же. Все не звезды но на голову круче тех, кто есть, я уж молчу про глубину
В центре поля итак играть некому, ещё и Скотт выбыл.
Скотту скорейшего выздоровления!
Купите уже Невеша!
Пипец пришел в центр поля. Лучшие игры теперь - это ничья.
Пипец пришел в центр поля. Лучшие игры теперь - это ничья.
Вдвойне бесит, что про центр поля знают все, кроме дебила оле и клоуна невилла
Матич будет ходить..
Плохие новости..Теперь понятно почему против святых играл Матич..
А должанский над ним смеялся..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем