1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «Влашич ведет себя так, будто ему все дозволено. У него лишний вес, он потерял скорость. ЦСКА надо действовать жестче»

0

Валерий Газзаев: «Влашич ведет себя так, будто ему все дозволено. У него лишний вес, он потерял скорость. ЦСКА надо действовать жестче»

Бывший тренер ЦСКА, депутат Госдумы Валерий Газзаев поделился мнением о ситуации с хавбеком Николой Влашичем, желающим покинуть клуб.

«В ситуации вокруг Николы Влашича, который рвется уйти, я полностью на стороне ЦСКА.

Влашич ведет себя так, будто ему все дозволено. Есть жесткие контрактные обязательства – как у клуба перед игроком, так и у игрока перед клубом. ЦСКА не против, чтобы Николу купили, но армейцы хотят получить конкретную сумму, и это их полное право.

Странно в этой ситуации ходить и клянчить: «Снизьте цену, продайте!» Получается, он сам себя принижает – значит, просто не стоит таких денег. Через прессу на ЦСКА постоянно пытается громкими заявлениями давить отец Влашича. Разве это поведение профессионального спортсмена?

В этой ситуации ЦСКА прав на сто процентов. Влашичу надо выполнять контрактные обязательства, а не строить из себя обиженного. На обиженных, как известно, воду возят!

Мне показалось, что у полузащитника лишний вес, он потерял скорость. Хорвату надо проявлять себя сейчас, привлекая внимание того же «Милана».

А вместо этого хавбек играет так, что про него скоро забудут. ЦСКА же надо действовать жестче в этой ситуации. Есть действенные инструменты – штрафные санкции», – заявил Газзаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Влашич уже не торт
Сразу вспомнил историю про спрятанные весы 😅😅
Сразу вспомнил историю про спрятанные весы 😅😅
В лес его Газзаев рекомендует ?
По старым методичкам ? )))
Сразу вспомнил историю про спрятанные весы 😅😅
сразу вспомнил историю с переводом Вагнера в дубль за малейшие капризы.
А между тем, если бы не цска, этот влашич мог потеряться как футболист. В Эвертоне он скорее числился, нежели играл.
Ответkunaguero
А между тем, если бы не цска, этот влашич мог потеряться как футболист. В Эвертоне он скорее числился, нежели играл.
Комментарий скрыт
Ответkunaguero
А между тем, если бы не цска, этот влашич мог потеряться как футболист. В Эвертоне он скорее числился, нежели играл.
А между тем, если бы не влашич, этот цска в 10ку чемпионата бы входил с трудом
да неприятный тип этот влашич оказался,мог бы и больше уважения проявлять,к команде которая дала ему 2 шанс...
Ответзаблокированному пользователю
да неприятный тип этот влашич оказался,мог бы и больше уважения проявлять,к команде которая дала ему 2 шанс...
Пусть больше шансов Облякову дают) Так послушать, так это целиком заслуга клуба, что Влашич раскрылся.
Посадите его как Морибу на трибуну. Пускай годик посидит, потом обратно в Хорватию за кусок хлеба едет, то же мне звезда нашлась
Посадите его как Морибу на трибуну. Пускай годик посидит, потом обратно в Хорватию за кусок хлеба едет, то же мне звезда нашлась
Это единственный ценный актив клуба, о чем ты
Посадите его как Морибу на трибуну. Пускай годик посидит, потом обратно в Хорватию за кусок хлеба едет, то же мне звезда нашлась
И какой пруф ЦСКА ?!
Тяжело себя мотивировать, когда тебе обещали команду, которая борется за место в ЛЧ, а по факту куча бесполезной молодежи и третий тренер за полгода, да еще и без опыта.
Тяжело себя мотивировать, когда тебе обещали команду, которая борется за место в ЛЧ, а по факту куча бесполезной молодежи и третий тренер за полгода, да еще и без опыта.
Если ты профессионал, то не тяжело.
Тяжело себя мотивировать, когда тебе обещали команду, которая борется за место в ЛЧ, а по факту куча бесполезной молодежи и третий тренер за полгода, да еще и без опыта.
А зарплату получать не тяжело?
Да, Влашич никакущий в этом сезоне
Газзаев, видимо, Карвальо забыл, который с самым толстым задом и без особой скорости, тем не менее, был самым лучшим игроком его команды
ОтветWinterburn
Газзаев, видимо, Карвальо забыл, который с самым толстым задом и без особой скорости, тем не менее, был самым лучшим игроком его команды
Карвальо играл рядом с мастерами
ОтветWinterburn
Газзаев, видимо, Карвальо забыл, который с самым толстым задом и без особой скорости, тем не менее, был самым лучшим игроком его команды
и в итоге он сдулся после 2 сезонов
Сделали из Влашича икону! Да одна косичка Вагнера или левая нога Карвальо были в сто раз сильнее) Как же упал уровень наших клубов, если такие посредственности здесь себя королями ощущают.....
Какой бы «редиской» не был Газзаев, у него бы никто не забаловал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости