1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер вратарей Кафанов: «Извинился перед Луневым, планировали его вызвать в сборную»

0

Тренер вратарей Кафанов: «Извинился перед Луневым, планировали его вызвать в сборную»

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов рассказал, что хотел видеть голкипера «Байера» Андрея Лунева в заявке команды на матчи квалификации ЧМ-2022.

«Было желание, чтобы в расширенном списке были озвучены фамилии не четырех, а большего количества вратарей, но это оказалось невозможным.

Главных критериев два. Первый – игровая практика. Он пока не позволил пригласить Андрея Лунева, которому я уже позвонил и извинился за то, что не удалось вызвать на этот раз, хотя это и значилось в планах.

Второй – количество ошибок в этом сезоне, в особенности тех, которые повлияли на ход матча. То, что происходило раньше, все прошлые заслуги не в счет», – сказал Кафанов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прикольно, что всех держат в курсе.
На месте Лунева или Лантратова доп мотивация, зная, что ты есть в списках.
Прикольно, что всех держат в курсе. На месте Лунева или Лантратова доп мотивация, зная, что ты есть в списках.
Какая может быть мотивация у Лунева, плотно сидящего под Градецки? Он появится в воротах только в случае тяжелой травмы финна (к тому же капитана Байера), никаких шансов в Бундеслиге не будет.
Прикольно, что всех держат в курсе. На месте Лунева или Лантратова доп мотивация, зная, что ты есть в списках.
А что приколоньного перед лимитчиком отчитываться и извинения слать.
Губер мерзкий человек. Сегодня с Карпиным про Кафанова говорил так, будто бы это не лучший коуч по вратарям в России, а какой-то физрук из сборной по плаванью который убил всю физику перед ОИ
Губер мерзкий человек. Сегодня с Карпиным про Кафанова говорил так, будто бы это не лучший коуч по вратарям в России, а какой-то физрук из сборной по плаванью который убил всю физику перед ОИ
А кто решил, что Кафанов лучший коуч по вратарям? Все его подопечные хорошо стояли только за автобусом Бердыева с 5 защитниками и 2 опорными. Где сейчас Медведев, который ставил рекорды в Ростове? Или может быть Песьяков стал топом после работы с Кафановым?
Губер мерзкий человек. Сегодня с Карпиным про Кафанова говорил так, будто бы это не лучший коуч по вратарям в России, а какой-то физрук из сборной по плаванью который убил всю физику перед ОИ
Комментарий скрыт
извини, Андрейка, на твоем месте Писюков
Ответsvft
извини, Андрейка, на твоем месте Писюков
Лунёв сыграл последний матч 2 мая, логично что его не взяли
Ответsvft
извини, Андрейка, на твоем месте Писюков
Песьяков играет в каждом матче. Так что выбор логичен
Наконец-то появился диалог сборной с остальными людьми
Про Сафонова согласен полностью. Есть техническая ошибка , которую необходимо исправить . Пускает над собой мячи, без прыжка. Подгибает колени и не выпрыгивает . Прогибается зачем то и на этом всё. Несколько мячей таких пустил , на полусогнутых ногах . Усё правильно , пусть исправляет недостатки .
Про Сафонова согласен полностью. Есть техническая ошибка , которую необходимо исправить . Пускает над собой мячи, без прыжка. Подгибает колени и не выпрыгивает . Прогибается зачем то и на этом всё. Несколько мячей таких пустил , на полусогнутых ногах . Усё правильно , пусть исправляет недостатки .
Че ты думаешь Максименко лучше ? ЧАПАЕВ сомневается
Перед Крицюком, который уже пару лет как является самым стабильным из российских вратарей, да ещё и играющим в зарубежном чемпионате, будучи в числе лучших тамошних киперов, оснований извиниться, как я понимаю, меньше, чем перед запасным алкоголиком из Леверкузена?
Перед Крицюком, который уже пару лет как является самым стабильным из российских вратарей, да ещё и играющим в зарубежном чемпионате, будучи в числе лучших тамошних киперов, оснований извиниться, как я понимаю, меньше, чем перед запасным алкоголиком из Леверкузена?
Вот если перед кем точно надо было извиниться, так это перед Гудиевым)
Перед Крицюком, который уже пару лет как является самым стабильным из российских вратарей, да ещё и играющим в зарубежном чемпионате, будучи в числе лучших тамошних киперов, оснований извиниться, как я понимаю, меньше, чем перед запасным алкоголиком из Леверкузена?
Не занимайся популизмом. Психологически очень слабый вратарь. В Краснодаре плыл постоянно.
не играешь в клубе - не попадаешь в сборную, все логично и справедливо.
А за что извиняться? Вот этот момент я что-то не понял. Лунёв в Байере ещё не играет, с какой стати ему на сборную тогда претендовать?
А за что извиняться? Вот этот момент я что-то не понял. Лунёв в Байере ещё не играет, с какой стати ему на сборную тогда претендовать?
Извиняется за то что вместе пили когда то
Да ладно, Лунев на тренировках в Германии, больше пользы получит, чем на лавке в сборной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем