1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» выиграл 2 из 6 матчей при Витории – у «Урала» и «Крыльев»

0

«Спартак» выиграл 2 из 6 матчей при Витории – у «Урала» и «Крыльев»

«Спартак» обыграл «Урал» (1:0) в 4-м туре чемпионата России.

Московский клуб одержал вторую победу в этом сезоне, проведя уже шесть матчей. Ранее при главном тренере Руе Витории удалось обыграть лишь «Крылья Советов».

Остальные четыре матча завершились поражениями – двумя от «Бенфики» в Лиге чемпионов, по одному – от «Рубина» и «Нижнего Новгорода».

В следующем туре РПЛ «Спартак» встретится с тульским «Арсеналом». Это случится 21 августа.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До какого счета новости клепать будете? 😂
ОтветEugene88
До какого счета новости клепать будете? 😂
До отставки Руя.
ОтветEugene88
До какого счета новости клепать будете? 😂
Пока ты отсюда не уйдешь и не перестанешь мясные вопросы задавать
Витория может гордиться - он выиграл половину матчей текущего сезона. Причем над очень статусными соперниками - Крылышками и Уралом)) А это, на секундочку, лучшие футбольные команды Самарской и Сверловской областей. Это вам не Бенфики какие-нибудь!))) А сегодня Руй еще в два раза увеличил количество голов, забитых его командой с игры, и в полтора раза - общее число забитых его командой голов.

В общем, команда под его руководством развивается очень динамично,чувствуется, что у футболистов появляется сила воли - они ведь выстояли, не позволив Уралу сравнять счет!
Витория может гордиться - он выиграл половину матчей текущего сезона. Причем над очень статусными соперниками - Крылышками и Уралом)) А это, на секундочку, лучшие футбольные команды Самарской и Сверловской областей. Это вам не Бенфики какие-нибудь!))) А сегодня Руй еще в два раза увеличил количество голов, забитых его командой с игры, и в полтора раза - общее число забитых его командой голов. В общем, команда под его руководством развивается очень динамично,чувствуется, что у футболистов появляется сила воли - они ведь выстояли, не позволив Уралу сравнять счет!
Дайте человеку поработать. Не может он вам сколотить команду за 3 месяца. А то вам всем подавай всё и сразу. Такого не бывает.
Витория может гордиться - он выиграл половину матчей текущего сезона. Причем над очень статусными соперниками - Крылышками и Уралом)) А это, на секундочку, лучшие футбольные команды Самарской и Сверловской областей. Это вам не Бенфики какие-нибудь!))) А сегодня Руй еще в два раза увеличил количество голов, забитых его командой с игры, и в полтора раза - общее число забитых его командой голов. В общем, команда под его руководством развивается очень динамично,чувствуется, что у футболистов появляется сила воли - они ведь выстояли, не позволив Уралу сравнять счет!
Ты петросян молоток, такой точный пост, ты когда дрочить начинаешь но не кончил тебе не говорят что ты импотент?
При Зареме Спартак выиграл 2 из 6
Спорц лажает!
И уже аж три гола смогли забить! Целым Уралу, Крыльям и Нижнему!! Лучшая атака РПЛ, как-никак. Да и юбилей, опять же - стараются пацаны ;)
Уже не мало для середнячка.
Ответзаблокированному пользователю
Уже не мало для середнячка.
А это редакторы спортса явный заговор организовали против народной команды
Не включив в статистику с кубка париматч,ведь такой турнир не брали такие феномены как Месси,Роналду,Рамос,Иньеста и тд)а Спартак между прочим 3-ех кратный обладатель кубка париматч
ОтветSergioRamos92
А это редакторы спортса явный заговор организовали против народной команды Не включив в статистику с кубка париматч,ведь такой турнир не брали такие феномены как Месси,Роналду,Рамос,Иньеста и тд)а Спартак между прочим 3-ех кратный обладатель кубка париматч
А Зобнин говорил про 10. Борщ?
Не нужно считать матчи с Бенфикой , там так и так понятно было что Спартак проиграет , на данный момент по моему мнению нет команды в Рпл которая могла бы обыграть Бенфику , а так Спартак выиграл два матча , два проиграл результат ниже среднего , но не нужно это раздувать как часто любят на Спортсе , пока рано судить , хотя бы туров 10 пусть сыграют .
Не нужно считать матчи с Бенфикой , там так и так понятно было что Спартак проиграет , на данный момент по моему мнению нет команды в Рпл которая могла бы обыграть Бенфику , а так Спартак выиграл два матча , два проиграл результат ниже среднего , но не нужно это раздувать как часто любят на Спортсе , пока рано судить , хотя бы туров 10 пусть сыграют .
Не нужно считать остальные клубы в про,так как и так понятно что Спартак был бы чемпионом
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Динамо - монстр! Ты футбол-то смотришь вообще? Не Ахмат, а Дюков Динаме забивает? Наберут детей на флот, а ты потом мучайся с ними…©
У Крыльев они с помощью судьи выиграли
Не, ну тренер топ! Могет
Стыдно упомянуть, что Спартак сумел обыграть с минимальным счётом только две самые последние команды РПЛ? Ура Спартаку!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем