1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Фернандо: «Предложений от «Спартака» не получали, хотя предварительные переговоры были»

0

Агент Фернандо: «Предложений от «Спартака» не получали, хотя предварительные переговоры были»

Матеус Де Фария, агент бывшего полузащитника «Спартака» Фернандо, прокомментировал ситуацию с возможным возвращением игрока в московский клуб.

«Мы не получали никаких предложений, хотя у нас были предварительные переговоры со «Спартаком». Мы тщательно следим за ситуацией», – сказал Де Фария. 

Фернандо выступал за «Спартак» с 2016 по 2019 годы. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Евро-Футбол.ру

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вернуть глушака капитаном и устроить юбилейное цирковое выступление. Для пикантности предлагаю тренером Мостового чтобы и прессухи были веселые 😄
ОтветBum Margera
Вернуть глушака капитаном и устроить юбилейное цирковое выступление. Для пикантности предлагаю тренером Мостового чтобы и прессухи были веселые 😄
Бесплатный Фернандо в свои 29 будет на две головы сильнее хрустального Клаудиньо, за которого госпроект вывалил 15 млн из госбюджета только официально.
ОтветKenai Tahov
Бесплатный Фернандо в свои 29 будет на две головы сильнее хрустального Клаудиньо, за которого госпроект вывалил 15 млн из госбюджета только официально.
Борща обьелся?
вижу у многих память короткая и забыли почему Фернандо продали, помимо того что это принесло денег

чувак бабосов срубил и сбавил требования к себе, имел лишний вес и еле ползал по полю. да, талант, но раздолбай. точно не тот, кто Спартаку нужен. тем более что с таким возрастом его второй раз продать уже не получится
Ответzer
вижу у многих память короткая и забыли почему Фернандо продали, помимо того что это принесло денег чувак бабосов срубил и сбавил требования к себе, имел лишний вес и еле ползал по полю. да, талант, но раздолбай. точно не тот, кто Спартаку нужен. тем более что с таким возрастом его второй раз продать уже не получится
Зарема Тедеско мотивировала как могла и этого в форму приведёт
Ответzer
вижу у многих память короткая и забыли почему Фернандо продали, помимо того что это принесло денег чувак бабосов срубил и сбавил требования к себе, имел лишний вес и еле ползал по полю. да, талант, но раздолбай. точно не тот, кто Спартаку нужен. тем более что с таким возрастом его второй раз продать уже не получится
Больше скажу: еле влазил в телевизор
Никого в центре поля лучше Фернандо не было у нас, имхо. То, чем сейчас занимаются Зобнин, Умяров, Крал и, прости господи, Хендрикс, бразилец делал в одиночку и гораздо качественнее
Никого в центре поля лучше Фернандо не было у нас, имхо. То, чем сейчас занимаются Зобнин, Умяров, Крал и, прости господи, Хендрикс, бразилец делал в одиночку и гораздо качественнее
Рядом с Фернандо ещё Глушаков был и потом Зобнин, а Фернандо настоящим опорником никогда не был.
С Чепзановичем Фернандо бы через 7 потов набрал физическую форму и был бы одним из лучших в лиге в полузащите. Продали за 12 в Китай а сейчас можно бесплатно на годик подписать.
Надо брать и точка. Сильнее всех в нашей полузащите
Фернандо был очень хорош в Спартаке. Просмотр игры с трибуны даёт более полное понимание, кто какую роль играет в команде. Смотрел пару матчей с Фернандо. Вся игра через него шла.
Надо подписать е Фернандо кантракт . Он отличный футболист . Такого уровня футбалита как Фернандо сейчас в Спартаке нет .
Парень хочет подзаработать ! Что же здесь плохого ! Будет не хуже других ! Как он стреляет со штрафных , мы знаем !!!
Парень хочет подзаработать ! Что же здесь плохого ! Будет не хуже других ! Как он стреляет со штрафных , мы знаем !!!
В любом случае точно будет как минимум не хуже Умярова и Хендрикса
пусть приходит бить штрафные
Если вернётся , то будет интересно посмотреть , у нас опорка проседает плюс он может отдать пас хороший на любое расстояние !!!👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем