Президент «ПСЖ»: «У нас 3 из 5 лучших игроков в мире. Мбаппе в центре проекта, никто не поймет, если он уйдет»
Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи высказался о будущем нападающего Килиана Мбаппе.
«Не очень хочу говорить об этом. Мы разговариваем с ним и его семьей. Вы знаете мою позицию, и она не изменилась.
Килиан в центре нашего проекта. Сейчас у нас мощная команда, одна из лучших в мире. Пока не говорю, что лучшая, потому что нужно много работать. Но я думаю, что у Мбаппе есть все, чтобы остаться. Никто не поймет, если он уедет.
У нас отличные возможности и для Килиана, и для Неймара и Месси. У нас трое из пяти лучших игроков мира. И они должны помогать друг другу», – сказал менеджер.
Новые «галактикос». Месси, Неймар, Мбаппе, Вейналдум, Доннарумма, Рамос – состав «ПСЖ» ослепляет
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: L’Équipe
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
одни вопросы. Им бы Зидана взять,тогда вот были бы все шансы вынести всех,а так,не справится он с такой россыпью звезд,еще надо думать что с Икарди делать,как бы уже сразу конфликтов не вышло.