1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В пользу «Спартака» после ВАР назначили пенальти в матче с «Крыльями»

Видео
0

В пользу «Спартака» после ВАР назначили пенальти в матче с «Крыльями»

«Спартак» на выезде играет с «Крыльями Советов» (1:0, второй тайм) во 2-м туре РПЛ.

На 65-й минуте, когда защитник Самюэль Жиго бил по воротам головой, мяч прокатился по руке Сергея Божина из «Крыльев».

Главный арбитр Павел Кукуян воспользовался ВАР, сам сходил к монитору и посчитал, что Божин сыграл рукой в своей штрафной после удара Жиго.

Защитнику «Крыльев» также была показана желтая карточка. Александр Соболев реализовал пенальти.

На Sports.ru доступна текстовая онлайн-трансляция матча.

ЦСКА36%ЦСКА
«Локомотив»41%Локомотив
Будет ничья23%премьер-лига Россия
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По мне 100% 11-метровый.
P.S. не болею за мясо
ОтветSosamba
По мне 100% 11-метровый. P.S. не болею за мясо
Сосамба, ты не прав.
ОтветSosamba
По мне 100% 11-метровый. P.S. не болею за мясо
Комментарий скрыт
Очевидный пенальти. Рука не прижата, увеличивает площадь, закрывает путь мячу к воротам. Не понимаю, почему сразу не поставили. Либо слепой судья, либо заряжен. Пока носом не ткнёшь, собственную кучу не заметит.
Ответзаблокированному пользователю
Очевидный пенальти. Рука не прижата, увеличивает площадь, закрывает путь мячу к воротам. Не понимаю, почему сразу не поставили. Либо слепой судья, либо заряжен. Пока носом не ткнёшь, собственную кучу не заметит.
Причем Жиго сразу показывал арбитру на руку.
Ответзаблокированному пользователю
Очевидный пенальти. Рука не прижата, увеличивает площадь, закрывает путь мячу к воротам. Не понимаю, почему сразу не поставили. Либо слепой судья, либо заряжен. Пока носом не ткнёшь, собственную кучу не заметит.
Комментарий скрыт
В топе комменты каких то недалеких идиотов. Я за Локо и СМ как то безразличен, но пенальти чистый, вопросов нет.
В топе комменты каких то недалеких идиотов. Я за Локо и СМ как то безразличен, но пенальти чистый, вопросов нет.
Комментарий скрыт
В топе комменты каких то недалеких идиотов. Я за Локо и СМ как то безразличен, но пенальти чистый, вопросов нет.
+1. Болельщик Зенита.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ну да, тащат конечно. Ведь когда мяч летит в ворота и попадает в руку защитнику это не пенальти.
Я хоть у люблю подтрунивать над Спартаком,но надо быть упоротым сектантом,чтобы говорить,что пенка выдуманная. 100% пенальти, к сожалению)
Ответkilo_gilo
Я хоть у люблю подтрунивать над Спартаком,но надо быть упоротым сектантом,чтобы говорить,что пенка выдуманная. 100% пенальти, к сожалению)
Прав на сто, только не пойму, почему Ж. К.???, Мяч попал в руку, игрок не играл рукой! (Болельщик Спартака)
СБГ-эксперты как всегда лучше всех знают правила игры в футбол
СБГ-эксперты как всегда лучше всех знают правила игры в футбол
да был пенальти, просто сектанты в прошлом матче орали, что Зениту левый поставили.
Комментарий удален
ОтветDenis080808
Комментарий удален
Не было там пенальти, любой это подтвердит.
ОтветEvgeny Evgeny
Не было там пенальти, любой это подтвердит.
Ну если в Питере спрашивать
Насколько же тут неадекватные люди с отсутствием чувства справедливости. Даже если кто и болеет против Спартака, да и пусть против любой другой команды, непризнание такого рода пенальти показывает лишь насколько отсутствует справедливость в людях.
Насколько же тут неадекватные люди с отсутствием чувства справедливости. Даже если кто и болеет против Спартака, да и пусть против любой другой команды, непризнание такого рода пенальти показывает лишь насколько отсутствует справедливость в людях.
Комментарий удален
ОтветOnion
Комментарий удален
В каждой команде есть справедливые болельщики, и есть вонючки чесночные) Отставленная рука это справедливый пенальти, неважно в ворота Спартака, Зенита или ЦСКА или любой другой команды такие должны назначаться. Незасчитанный гол Бакаева тоже справедливое решение, такие голы также нельзя засчитывать кто бы не забил.
К юбилею готовы
Ответeao79rus
К юбилею готовы
Господи, а тут-то какие сомнения? Мяч летит в ворота, попадает в отставленную руку защитника, что за это всегда и всем бывает?

Совсем уже обалдели.
ОтветNatan Pilkin
Господи, а тут-то какие сомнения? Мяч летит в ворота, попадает в отставленную руку защитника, что за это всегда и всем бывает? Совсем уже обалдели.
бро)дай дартаньнампоубеждать себя в первую очередь в честности чемпа)))они то помнят как в 20 году крылья обыгрывали)))
Рука была?
-Была
Мяч изменил траекторию?
-Изменил
Газовую камеру не устраивайте тут))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости