1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Золотодобывающая компания Highland Gold стала премиальным спонсором «Динамо»

0

Золотодобывающая компания Highland Gold стала премиальным спонсором «Динамо»

«Динамо» объявило о заключении нового спонсорского соглашения.

Премиальным спонсором московского клуба стала золотодобывающая компания Highland Gold.

В рамках контракта предполагается проведение совместных акций, социальных мероприятий и интеграция в клубные медиа.

Деятельность компании по добыче, освоению и геологоразведке сосредоточена в Хабаровском, Забайкальском, Камчатском краях и Чукотском автономном округе России.

Ранее 40% акций Highland Gold принадлежали владельцу «Челси» Роману Абрамовичу и его партнерам. В 2020 году бизнесмены продали принадлежавшую им долю в компании Владиславу Свиблову за 574 млн долларов.

ЦСКА36%ЦСКА
«Локомотив»41%Локомотив
Будет ничья23%премьер-лига Россия
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт «Динамо»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Деятельность на Дальнем Востоке...
А спонсируют Масквабад 🤦‍♂
Ответзаблокированному пользователю
Деятельность на Дальнем Востоке... А спонсируют Масквабад 🤦‍♂
Наш зенит вся страна спонсирует
Ответзаблокированному пользователю
Деятельность на Дальнем Востоке... А спонсируют Масквабад 🤦‍♂
Стандартная система) потом в комментариях пишут что по всем проблемам к своим мэрам обращайтесь) а то что все бабки из регионов тянут этого они не замечают! Омск в помойку превратили
Ждём трансфер Миранчуков и Чалого.
Золотодобывающая компания с золотыми активами должна пожаловать - ну кто, если не они?
Ответзаблокированному пользователю
Ждём трансфер Миранчуков и Чалого. Золотодобывающая компания с золотыми активами должна пожаловать - ну кто, если не они?
Не знаю как тебя назвать, назову по никнейму, сорян, забанят, ( не хочу)))) поэтому назову просто ТЫ, так вот ТЫ втираешь бред!
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю как тебя назвать, назову по никнейму, сорян, забанят, ( не хочу)))) поэтому назову просто ТЫ, так вот ТЫ втираешь бред!
Согласен, "Палыч" звучит грубо, но что поделать, имя то не выбирают, бро Динамовец!

П.С. А втирать я могу только хозяйственное мыло в свой петушок, когда его мою! Присоединяйся, друг!
Пусть гордое название кампании, нашего спонсора, станет символом и синонимом наших будущих трофеев!!!!!
Символично. Золото нам не помешает.
Каждый спонсор титульный или премиальный, кому как нравится, вкладывая денежные средства в любой футбольный клуб, для себя понимает, что рассчитывать на дивиденды бесполезно, зато он гарантированно проводит за счёт клуба рекламную компанию своего бренда. Могу с уверенностью сказать ,что абсолютное большинство футбольных болельщиков до сегодняшнего дня никогда не слышало о существовании этой компании, а теперь благодаря Динамо её название будет на виду у многих зрителей как на стадионах. так и во время телевизионных трансляций, при чём не только у нас в стране, но за рубежом, потому как трансляции матчей РПЛ проходят не только в России. И это касается не только фк Динамо и Highland Gold, но и других команд, особенно в регионах и их спонсоров и чем больше будет случаев такого сотрудничества, тем известнее будут спонсоры, а клубам легче выживать в такое непростое время.
ОтветБрулин
Каждый спонсор титульный или премиальный, кому как нравится, вкладывая денежные средства в любой футбольный клуб, для себя понимает, что рассчитывать на дивиденды бесполезно, зато он гарантированно проводит за счёт клуба рекламную компанию своего бренда. Могу с уверенностью сказать ,что абсолютное большинство футбольных болельщиков до сегодняшнего дня никогда не слышало о существовании этой компании, а теперь благодаря Динамо её название будет на виду у многих зрителей как на стадионах. так и во время телевизионных трансляций, при чём не только у нас в стране, но за рубежом, потому как трансляции матчей РПЛ проходят не только в России. И это касается не только фк Динамо и Highland Gold, но и других команд, особенно в регионах и их спонсоров и чем больше будет случаев такого сотрудничества, тем известнее будут спонсоры, а клубам легче выживать в такое непростое время.
Я вчера даже акции их глянул ,но в открытии брокер их нет почему-то ,думал прикупить чуть )
Тошно читать эти комментарии про москвабад и что вся страна Москву кормит. Хотя бы матчасть бы подтянули:

- налог на добычу полезных ископаемых зачисляется в ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ вне зависимости от места добычи, а не московский. Из этих денег идёт финансирование всех ФЦП, субсидий и прочих дотаций В РЕГИОНЫ.
- в московский бюджет зачисляются налоги на прибыль организаций и на доходы физ. лиц. Второе логично: часть доходов горожан идёт в город, где они работают.

Первое — следствие имеющийся политической системы, когда все вопросы решаются с федеральными органами власти, почти все кроме КС расположены в Москве, именно поэтому в Москве расположены штаб квартиры почти всех крупнейших компаний. Поэтому по Москве налог на прибыль и платят.

Все эти вопросы — к федералам, Путину и правительству, но никак не к Собянину, мэрии и москвичам.
Новый хозяин золота Абрамовича: кто покупает 40% Highland Gold
https://www.forbes.ru/milliardery/406863-novyy-hozyain-zolota-abramovicha-kto-kupil-40-highland-gold
Кто плохо играет-в карьер.
А ВТБ спонсирует золотодобывающую компанию-круг замнулся(только причём тут Динамо😂)
Это радует!Золото всегда в цене..!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем