«Спартак» подписал нападающего юношеской сборной России Быковского
Нападающий Артем Быковский стал игроком «Спартака».
17-летний футболист подписал контракт на 3 года.
«Очень рад, что меня пригласили «Спартак». Для меня переход в такой клуб – это большой шаг в карьере. Счастлив, что все так сложилось.
Сейчас для меня главная цель – освоиться в новом коллективе, стать основным игроком молодежного состава, играть, забивать и приносить пользу клубу», – сказал Быковский.
Быковский привлекается в юношескую сборную России (U-17). Последние два года он выступал за «Мастер-Сатурн». В минувшем сезоне Быковский в 24 матчах ЮФЛ-2 забил 28 мячей и сделал 3 результативные передачи.

Фото: сайт «Спартака»
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт «Спартака»
52 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Но в целом я имел ввиду финансовые проблемы в клубе, по которым он даже в 1 дивизион не смог заявиться.
Будет унижать зеню.
Тренер пока знакомится с возможностями имеющихся игроков.
В средней линии у нас и так столпотворение. По 2-3 человека на место. Туда нам трансферов не горит. В обороне не густо, но без продаж не будет покупок. А как кого-то продавать, если тренер только знакомится с возможностями игроков?
Круг замкнулся...
Если бы Руй ориентировался в РПЛ, тогда мог бы попросить какого-то паспортиста прямо сейчас (которого считает качественным). Но он же пока не бельмеса в нашем чемпионате.