1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Познер об интервью с Черчесовым: «Я бы хотел, но он не придет. После ЧМ он приходил всеобщим любимцем, сегодня все по-другому»

0

Познер об интервью с Черчесовым: «Я бы хотел, но он не придет. После ЧМ он приходил всеобщим любимцем, сегодня все по-другому»

Журналист Владимир Познер ответил на вопрос о возможности нового интервью с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

– Владимир Владимирович, в одном из выпусков вашей программы гостем был Станислав Черчесов, как раз на фоне того удачного для сборной России по футболу чемпионата мира 2018 года. Бывает так, что у вас некоторые гости в вашей программе повторяются. Вот сейчас, после этого чемпионата Европы, хотели бы вы снова позвать к себе в программу Черчесова?

– Я бы хотел, но он не придет, это совершенно очевидно. Тогда он приходил на волне, очень успешным, героем, всеобщим любимцем. Сегодня все по-другому.

Многие даже его винят в том, что произошло на чемпионате, хотя я считаю, что это несправедливо. Так что был бы интересный разговор, попытаться действительно разобраться, в чем дело, но я уверен, что он мне откажет сейчас.

– Если бы он пришел, что бы вы в первую очередь хотели бы его спросить?

– Я бы хотел спросить, насколько для него неожиданным был этот результат. Был ли это шок или все-таки в глубине души он понимал, что команда у него не очень сильная, – сказал Познер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он ни когда не был всеобщим любимцем, он любимец домохозяек
Он ни когда не был всеобщим любимцем, он любимец домохозяек
А также козлов и быков
Ответандрэ
А также козлов и быков
Усатый козлобык join to chat room
Черчесов просто человек говно вот и все. Ему бы все можно было простить, но нужно к людям по человечески относится, а не ставить себя выше всех:)
Ответrigobersong
Черчесов просто человек говно вот и все. Ему бы все можно было простить, но нужно к людям по человечески относится, а не ставить себя выше всех:)
Комментарий скрыт
Ответrigobersong
Черчесов просто человек говно вот и все. Ему бы все можно было простить, но нужно к людям по человечески относится, а не ставить себя выше всех:)
К людям он нормально относится, а вот к тупым не очень.
Валите все на команду. Не гении достались гению. Интересно бы ли бы сравнить суммарный доход за год команда+тренер с другими командами на ЧЕ.
Валите все на команду. Не гении достались гению. Интересно бы ли бы сравнить суммарный доход за год команда+тренер с другими командами на ЧЕ.
По стоимости игроков мы в 2 раза дешевле Дании и Бельгии. Объективно обыграть их (Данию в гостях к тому же) было бы чудом типа испании-2018
ОтветMomus1
По стоимости игроков мы в 2 раза дешевле Дании и Бельгии. Объективно обыграть их (Данию в гостях к тому же) было бы чудом типа испании-2018
Спасибо за информацию. Тогда и расстраиваться не о чем - дешевые игроки показали дешевую игру.
-Что бы вы сказали, оказавшись перед богом?
- Кутчуп, лаваш?
У людей короткая память. Иначе бы помнили, что Черчесов заслуженно почти был уволен еще до ЧМ. Потом случилась героическая оборона с Испанией без тренера, приличный матч с Хорватией. И это все. Вот о чем его спрашивать, если все ясно?
К шашлычнику ни у кого не было бы претензий, если б он к людям относился хорошо или по крайней мере нормально, но он всю свою жизнь, начиная с игроцкой и заканчивая сегодняшними днями с любым своим собеседником, кроме разве что ВВП, ставит себя выше.
Слуцкий вон на Евро тоже обделался, признался в этом, признал свою вину и ушел. И никто его ни в чем не обвинял. Пушто он всегда себя вел адекватно и в сpaчax особо замечен не был.
К шашлычнику ни у кого не было бы претензий, если б он к людям относился хорошо или по крайней мере нормально, но он всю свою жизнь, начиная с игроцкой и заканчивая сегодняшними днями с любым своим собеседником, кроме разве что ВВП, ставит себя выше. Слуцкий вон на Евро тоже обделался, признался в этом, признал свою вину и ушел. И никто его ни в чем не обвинял. Пушто он всегда себя вел адекватно и в сpaчax особо замечен не был.
В этом и разница,между воспитанным с детства человеком и усатым быдлом!-)
К шашлычнику ни у кого не было бы претензий, если б он к людям относился хорошо или по крайней мере нормально, но он всю свою жизнь, начиная с игроцкой и заканчивая сегодняшними днями с любым своим собеседником, кроме разве что ВВП, ставит себя выше. Слуцкий вон на Евро тоже обделался, признался в этом, признал свою вину и ушел. И никто его ни в чем не обвинял. Пушто он всегда себя вел адекватно и в сpaчax особо замечен не был.
Ну, это не совсем правда - Слуцкого и обвиняли и поливали. Лёня Уэльский, сколько лет вспоминали? И про мыговно вспоминали и чем только не пытались уколоть - Головиным, Щенниковым, невзятым Миранчуком, пешеходящим Кокориным, Мамаевым, Смоловым на краю атаки, тем, что ходил в ЧГК и вообще прошёлся по всем шоу перед Евро.
Подавляющему большинству и так все понятно.
гордый распиаренный индюк слишком близко воспринимает критику)
О каком всеобщем любимце идёт речь, когда команда и на ЧМ-2018 играла в примитивный футбол по принципу "бей вперёд, комбинация придёт".

Лиги Наций было мало, чтобы понять, что у сборной России нет тренера? надо было подождать жиденького Евро? Ну теперь ждите мундиаля с такими же "идеями" гениального стратега.
Ответзаблокированному пользователю
О каком всеобщем любимце идёт речь, когда команда и на ЧМ-2018 играла в примитивный футбол по принципу "бей вперёд, комбинация придёт". Лиги Наций было мало, чтобы понять, что у сборной России нет тренера? надо было подождать жиденького Евро? Ну теперь ждите мундиаля с такими же "идеями" гениального стратега.
Вы правы, но для того что бы наша сборная оказалась на мундиале, то "туда" ещë отобраться надо...
Ответзаблокированному пользователю
О каком всеобщем любимце идёт речь, когда команда и на ЧМ-2018 играла в примитивный футбол по принципу "бей вперёд, комбинация придёт". Лиги Наций было мало, чтобы понять, что у сборной России нет тренера? надо было подождать жиденького Евро? Ну теперь ждите мундиаля с такими же "идеями" гениального стратега.
На мундиаль сборная России не попадёт!
Стасу к Гордону надо) там будет смешно
Стасу к Гордону надо) там будет смешно
При том, к Александру)
ОтветAmbivalent
При том, к Александру)
Притом в том стародавнем формате, где в темной студии чуваки сидели на фоне красного экрана и неспешно тележили о проблемах фундаментальной науки, а Гордон курил)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем