1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чалов о России на Евро: «Обидно. Сыграли, как сыграли, результат закономерен»

0

Чалов о России на Евро: «Обидно. Сыграли, как сыграли, результат закономерен»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился впечатлениями после товарищеской игры с «Винер Нойштадт» (3:1) и прокомментировал выступление сборной России на Евро-2020. 

– Федор, сегодня ты сыграл результативно: дубль и передача на пустые ворота.

– Илюха Шкурин очень просил, чтобы я забил, но так как он выкатил мне такой пас, я решил, что надо отблагодарить (улыбается). Тем более, к тому моменту я уже забил два.

– Неужели все это мелькнуло в голове в ту секунду?

– Нет, конечно. Просто увидел так момент (улыбается). 

– Как в целом ощущения от товарищеского матча?

– Первая игра на сборах, здесь главное – обойтись без травм. Начинаем потихоньку привыкать к новым тактическим моментам. Матч позволил посмотреть, как мы перемещаемся, что усвоили, исправить какие-то ошибки. В общем, ничего сверхъестественного.

– Какие эмоции от игры сборной на Евро?

– Конечно, обидно. Хотелось посмотреть, как наши выступят на турнире… Сыграли, как сыграли. Результат закономерен. 

– Есть избитый, но снова актуальный футбольный анекдот про крупные турниры: «За кого будешь болеть?» – «За Россию!» – «А потом?». Так за кого «потом», Федор?

– Слушай, честно говоря, у меня нет фаворитов. Нравится, как играет Италия. Кто еще? За Никса можно поболеть. Так я и сделаю, – сказал Чалов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы теперь никогда не узнаем как бы сложилась карьера Чалова, если Саламыч вызвал его на пике игровой формы в сборную. Но то что он приуныл это видно невооружённым глазом
Ответkin
Мы теперь никогда не узнаем как бы сложилась карьера Чалова, если Саламыч вызвал его на пике игровой формы в сборную. Но то что он приуныл это видно невооружённым глазом
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Я вот не хочу вообще защищать Чалова,так как он сам уже играет на уровне дне
Но мухин дофига чего показал чтоб вызываться в сборную после 5 матчей Локо и ехать на евро ?
Вообще обидно, что Черчесов мариновал Федю, вещая о том, как важно "постепенно знакомить игроков с нашими требованиями", потом вызвал на спаде формы, чтобы записать в "золотой актив" - а теперь повёз на Евро игроком обоймы Мухина, даже не заигранного за молодёжку и едва дебютировавшего во взрослом футболе. Откровенное лицемерие.
ОтветFalco Berigora
Вообще обидно, что Черчесов мариновал Федю, вещая о том, как важно "постепенно знакомить игроков с нашими требованиями", потом вызвал на спаде формы, чтобы записать в "золотой актив" - а теперь повёз на Евро игроком обоймы Мухина, даже не заигранного за молодёжку и едва дебютировавшего во взрослом футболе. Откровенное лицемерие.
Так игроки все это понимают, и за чабана биться не будут.
ОтветFalco Berigora
Вообще обидно, что Черчесов мариновал Федю, вещая о том, как важно "постепенно знакомить игроков с нашими требованиями", потом вызвал на спаде формы, чтобы записать в "золотой актив" - а теперь повёз на Евро игроком обоймы Мухина, даже не заигранного за молодёжку и едва дебютировавшего во взрослом футболе. Откровенное лицемерие.
Просто лицоладонь!

Вы меня простите и не поймите превратно то, что я сейчас скажу. Я не фанат "Зенита", не поклонник Черчесова, не антиконь, не хейтер Чалова, но вы подумайте: тренер, плюющий на общественное мнение, не вызывающий Смолова, вызывающий, но не выпускающий в основе Соболева - вдруг затеял хитрый план Черчесова по дискредитации ЧАААЛОООВААА?! Вы всерьёз в это верите?

И потом. А вот Дзюба - у него бывают спады формы на период вызовов в сборную? Или он всё же банально опытнее, сильнее, класснее Чалова и других - пусть и сам не особо высокого уровня футболист?
Смотрел вчера Венгрию и завидовал их болельщикам! Ребята в группе смерти показали отличную игру и выложились на все сто.
Если результат закономерен, чего тогда обидно то?
Ответзаблокированному пользователю
Если результат закономерен, чего тогда обидно то?
Обидно, что наш футбол находится в глубокой ##пе.
Во я представляю какого Чалову когда он видит что шашлычник берет в сборную всяких Мухиных с 10 матчами за сезон в Локо
А как нам обидно!
Кто ставил на Бельгию и Данию, сейчас в шоколаде.
А теперь (после вылета) рискуешь баблом.
Ответзаблокированному пользователю
А как нам обидно! Кто ставил на Бельгию и Данию, сейчас в шоколаде. А теперь (после вылета) рискуешь баблом.
Неа. Я поднял и на Бельгии с форой -1,5 и на Дании с форой -1. А потом всё слил на других матчах. Вдолгую буков обыграть невозможно. Вроде сам это говорю и знаю, но проклятая алчность не дает вовремя остановиться. Букмекеры играют именно на этой слабости - зашло раз, два, и ты уже ощущаешь себя пророком, у которого будет всегда легкий заработок. А заработка здесь нет, это просто плата за прилив адреналина, вот и всё. Единственный приемлемый вариант - ставить только одинары, по-крупному, и не чаще определенного периода (у меня это обычно раз в месяц). Но и тут много не выиграешь. Скорее просто не проиграешь слишком много.
Неа. Я поднял и на Бельгии с форой -1,5 и на Дании с форой -1. А потом всё слил на других матчах. Вдолгую буков обыграть невозможно. Вроде сам это говорю и знаю, но проклятая алчность не дает вовремя остановиться. Букмекеры играют именно на этой слабости - зашло раз, два, и ты уже ощущаешь себя пророком, у которого будет всегда легкий заработок. А заработка здесь нет, это просто плата за прилив адреналина, вот и всё. Единственный приемлемый вариант - ставить только одинары, по-крупному, и не чаще определенного периода (у меня это обычно раз в месяц). Но и тут много не выиграешь. Скорее просто не проиграешь слишком много.
Все, что вы написали абсолютно верно. И многие, прочтя ваш пост, вспомнят аналогичные истории.
Но за прилив адреалина надо платить, а просто так смотреть не интересно.
Особенно, когда не болеешь за определенную сборную.
Но игромания болезнь, с этим не поспоришь.
Удачи вам в сражении с буками!
Конечно обидно за сборную, тем более, что Дзюба положил на полку зубы и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем