«Увидим другого Зинченко, чем тот, что был после финала ЛЧ». Шевченко об игроке сборной Украины перед Евро
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в преддверии Евро-2020 высказался об игроке национальной команды и «Манчестер Сити» Александре Зинченко.
— В каком состоянии находится Зинченко после проигранного финала Лиги чемпионов?
— Я с ним говорил после финала, он очень сильно расстроился. Это нормально. Психологически ему тяжело. Александр прибудет в сборную 4 июня. Это будет для него даже лучше — изменение обстановки, новые цели.
Я считаю, что Зинченко провел очень хороший финал, отличный год. Разочарование от поражения, конечно, должно быть. Но он сразу должен перестроиться. Когда он приедет, то мы увидим совершенно другого Зинченко, чем тот, что был после завершения финала. Мы все его ждем здесь, – сказал Шевченко.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Команда №1»
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Финал проиграли не из-за Зинченко, за данный результат в первую очередь несёт тренер.
В эпизоде с голом безусловно ошибка Зинченко была, но ошибку допустил не только он, но и сначала Уокер со Стоунзом, а потом и Гюндоган, который не закрыл этот огромный коридор, куда и отдал свой пас Маунт. Классический опорник это бы сделал. Так что это коллективная ошибка Сити.