1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» предложило 35-летнему Годину трехлетний контракт на 4 млн евро в год («СЭ»)

0

«Динамо» предложило 35-летнему Годину трехлетний контракт на 4 млн евро в год («СЭ»)

«Динамо» хочет усилить центр обороны.

Москвичи намерены подписать защитника «Кальяри» Диего Година, утверждает «Спорт-Экспресс».

35-летнему уругвайцу предложен 3-летний контракт с зарплатой около 4 миллионов евро в год.

«Кальяри» не против отпустить экс-игрока «Атлетико».

Статистику Година можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для России топ трансфер...

А по зп... Да какая разница, наши клубы все равно не свои тратят
ОтветTaR
Для России топ трансфер... А по зп... Да какая разница, наши клубы все равно не свои тратят
Было бы без разницы как раз если б свои тратили
ОтветTaR
Для России топ трансфер... А по зп... Да какая разница, наши клубы все равно не свои тратят
Конечно не свои. Наши с вами
Станет легендой чемпионата! Как Терри и Маркизио!
Контракт на 3 года регрессирующему пенсионеру? Сильно...
Ответзаблокированному пользователю
Контракт на 3 года регрессирующему пенсионеру? Сильно...
Но для РПЛ Годин топ уровень:)
Ответзаблокированному пользователю
Контракт на 3 года регрессирующему пенсионеру? Сильно...
согласен, на 4 года нужно брать
Комментарий удален
Ответулица 13
Комментарий удален
Нет, просто мудаки!
Ответулица 13
Комментарий удален
Так 4 млн на 3 года, наверное.
Ну или совсем уже, да).
Три года? На 4 ляма? Кто скажет что это не отмывания денег- тот не понимает в футболе вообще. Подписывать игрока его возраста на личку огромную где непонятно как приедет. И непонятно как будет играть??? Пригласите полутопа молодого на такую личку из академии аякса или трех они с радостью приедут и наголову будут выше наших основных игроков. И можно будет продать за хорошие деньги.будет навар а тут кот в мешке. Година на три года.... это вам не иванович который единственный с это о приехали и показали уровень. Все остальные- приехали за деньгами и не играли. Два исключения за 30 лет. ...факты на лицо.
Три года? На 4 ляма? Кто скажет что это не отмывания денег- тот не понимает в футболе вообще. Подписывать игрока его возраста на личку огромную где непонятно как приедет. И непонятно как будет играть??? Пригласите полутопа молодого на такую личку из академии аякса или трех они с радостью приедут и наголову будут выше наших основных игроков. И можно будет продать за хорошие деньги.будет навар а тут кот в мешке. Година на три года.... это вам не иванович который единственный с это о приехали и показали уровень. Все остальные- приехали за деньгами и не играли. Два исключения за 30 лет. ...факты на лицо.
Ну почему 2.Кураньи,Воронин,Хёведес был не плох,но всё равно согласен риск большой.Думаю про 4 ляма ,вранье
Три года? На 4 ляма? Кто скажет что это не отмывания денег- тот не понимает в футболе вообще. Подписывать игрока его возраста на личку огромную где непонятно как приедет. И непонятно как будет играть??? Пригласите полутопа молодого на такую личку из академии аякса или трех они с радостью приедут и наголову будут выше наших основных игроков. И можно будет продать за хорошие деньги.будет навар а тут кот в мешке. Година на три года.... это вам не иванович который единственный с это о приехали и показали уровень. Все остальные- приехали за деньгами и не играли. Два исключения за 30 лет. ...факты на лицо.
а можно уточнить, все остальные - это кто?
То есть, 35-ти летний ЦЗ Чорлука и 30-ти летний латераль Мойзес в рпл - это нормально, а 35-ти летний Годин, как ЦЗ, это зашквар и пинание балды? Посмотрим.
То есть, 35-ти летний ЦЗ Чорлука и 30-ти летний латераль Мойзес в рпл - это нормально, а 35-ти летний Годин, как ЦЗ, это зашквар и пинание балды? Посмотрим.
Чорлука 9 лет отыграл в РПЛ и как раз в 35 ушёл.Ну а 30 и 35 - это совсем не одно и то же.
Ответзаблокированному пользователю
Чорлука 9 лет отыграл в РПЛ и как раз в 35 ушёл.Ну а 30 и 35 - это совсем не одно и то же.
Не одно и то же, но латераль и ЦЗ тоже большая разница.
Годину 35, а ему контракт на 3 года. Это очень трудно понять, и уверен что это не рука Бувача. Это снова очередной вброс. Таких контрактов 35-летним не предлагают нормальные клубы.......
Ответskorpy55
Годину 35, а ему контракт на 3 года. Это очень трудно понять, и уверен что это не рука Бувача. Это снова очередной вброс. Таких контрактов 35-летним не предлагают нормальные клубы.......
"нормальные клубы" - это в Европе.
Ответskorpy55
Годину 35, а ему контракт на 3 года. Это очень трудно понять, и уверен что это не рука Бувача. Это снова очередной вброс. Таких контрактов 35-летним не предлагают нормальные клубы.......
Привет!)
Что то Динамо на уругвайцев потянуло,надеюсь следующий Суарес)
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Варела,Лаксальт,Годин,надеюсь следующий Суарес или Кавани)
Варела,Лаксальт,Годин,надеюсь следующий Суарес или Кавани)
ну по возрасту, если выбирают, то следующий Форлан должен быть)))
Ответargentina10
ну по возрасту, если выбирают, то следующий Форлан должен быть)))
Чем чёрт не шутит... Может тогда и Фалькао всё-таки к нам поедет?
И не стыдно, чушь такую публиковать??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости