1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Драгович отказался переходить в «Динамо»

0

Драгович отказался переходить в «Динамо»

Защитник Александар Драгович не перейдет в «Динамо» в летнее межсезонье.

30-летний футболист, который станет свободным агентом по завершении сезона, отклонил предложение московского клуба.

Австриец, вероятно, продолжит карьеру в «Црвене Звезде». Он уже дал обещание президенту сербского клуба.

Также на Драговича претендует «Кельн», а «Байер» предложил ему продлить контракт на год. Решение защитник примет в ближайшем будущем.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы вышли в еврокубке то да, а так зачем он сейчас. Пусть уж Ордец с Евгеньевым играют
ОтветWelcomeBackPURE
Если бы вышли в еврокубке то да, а так зачем он сейчас. Пусть уж Ордец с Евгеньевым играют
И все также не выходят а Еврокубки? Чтобы дальше прогрессировать, Евгеньеву нужен рядом опытный партнёр, который будет «пихать» переодически и показывать конкретно пальцем, где Рома должен находится. Ордец же сам ещё тот «пожарник».
ОтветWelcomeBackPURE
Если бы вышли в еврокубке то да, а так зачем он сейчас. Пусть уж Ордец с Евгеньевым играют
И все также не выходят а Еврокубки? Чтобы дальше прогрессировать, Евгеньеву нужен рядом опытный партнёр, который будет «пихать» переодически и показывать конкретно пальцем, где Рома должен находится. Ордец же сам ещё тот «пожарник».
Драгович, Кравченко, Штайнер...
ОтветLil Maslach
Драгович, Кравченко, Штайнер...
Тоже об этом подумал😄
Ну и отлично. Два-три года назад был топарём, сейчас очень сдал и в лучшем случае не сильнее того же Ордеца
" Я хламарь, совесть не позволит мне портить такой великий клуб как Динамо"(с) Драгович
В этом году в Байере слабейшее звено.
Не нужен
Пусть этот Драг или Брак гуляет лесом, найдём и лучше!
А Кравченко и Штайнер согласились ?
Эта новость больше обрадовала чем разочаровала
Всё это ерунда пока. Новостникам на сигареты не хватает, они и пишут.
Торгуется, наверно. После немецких аптечных снижаться в бедную ЦЗ, когда можно пенсию в богатом Динамо получать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости