1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» и агент Агуэро договорились о переходе. Аргентинец снизил требования по зарплате

0

«Барса» и агент Агуэро договорились о переходе. Аргентинец снизил требования по зарплате

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро близок к переходу в «Барселону» на правах свободного агента.

Каталонский клуб и агент 32-летнего аргентинца достигли принципиальной договоренности о том, что футболист с 1 июля станет игроком «Барсы», подписав контракт на два года, сообщает Diario Sport.

Агуэро, по данным источника, снизил свои первоначальные требования по зарплате, чтобы иметь возможность осуществить мечту и сыграть вместе со своим другом Лионелем Месси.

Тренер Роналд Куман одобрил сделку, только если трансфер Агуэро не исключает вариант с переходом Мемфиса Депая.

В этом сезоне Агуэро провел 11 матчей в АПЛ, забил два мяча и сделал одну результативную передачу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лет на 10 опоздали с трансфером. А так нормально.
Лет на 10 опоздали с трансфером. А так нормально.
в 2011 стоял вопрос о приобретении напа, кандидатами были Санчес, Росси(кто помнит?), Агуэро.
в 2011 стоял вопрос о приобретении напа, кандидатами были Санчес, Росси(кто помнит?), Агуэро.
Было дело) я лично хотел видеть Росси. Шикарный был нап, жалко травмы убили карьеру
Ещё один пешеход. Зачем????
Ответbel01
Ещё один пешеход. Зачем????
В Йошкар-Оле без работы скучает самый известный тренер пешеходов. Надо брать.
Ответbel01
Ещё один пешеход. Зачем????
Сурес давно ушёл
Депай - Агуэро - Месси
Лучше Дембелей и Тринькай
До сих пор не могу понять зачем он нужен Барсе
Ответзаблокированному пользователю
До сих пор не могу понять зачем он нужен Барсе
Каприз Месси. С Сити, Ливером и Баварией Барса тягаться сейчас не способна с составом где все либо слишком старые, либо слишком молодые, вот и хотят хотя бы в приятной компании поиграть.
Ответзаблокированному пользователю
До сих пор не могу понять зачем он нужен Барсе
Бесплатно. А по зарплате, ну так и брэйтуйту с пьяничем тоже платят. Если спихнуть неликвид, то как раз на агуэро и хватит. А для ротации он ещё как сгодится
Это так барса состав омолаживает ?😀
зачем? чтобы впереди не отрабатывали сзади двое, вместо одного!?
Ответatomio
зачем? чтобы впереди не отрабатывали сзади двое, вместо одного!?
Выйти на замену и попасть в ворота.
Зачем ? Чтобы сыграть пять матчей за сезон и забить один гол ? У Барселоны мало работы у врачей ? Или чтобы с Месси кофе по утрам пить ? Кто нибудь объясните ?
Ответljolik888
Зачем ? Чтобы сыграть пять матчей за сезон и забить один гол ? У Барселоны мало работы у врачей ? Или чтобы с Месси кофе по утрам пить ? Кто нибудь объясните ?
Кун - заменитель Суареса, с которым он попивал по утрам свежезаваренный мате.
А Барсе он зачем?
Отпустили суареса, взяли агуэрро. Атас
Барса открывает пенсионный фонд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости